上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

上房金丰苑二手房849万

繁华地段,近商圈,房型正气,主卧朝南

上房金丰苑| 3室2厅 | 137.27平

低层/24层 精装 2002年

浦东-金杨  浦东大道2567弄

距14号线云山路站1294米满五学校周边

849

61849元/平

小区均价:61849元/平

金杨十街坊(金台路115弄)二手房129万

繁华地段,采光充足,主卧朝南,房型正气

金杨十街坊(金台路115弄)| 1室 | 28.79平

高层/6层 简装 1993年

浦东-金杨  金台路115弄

随时可看距6号线金桥路站879米满五学校周边

129

44807元/平

小区均价:44807元/平

黄山始信苑(博山东路553弄)二手房545万

主卧朝南,交通便利,配套完善,环境优美

黄山始信苑(博山东路553弄)| 2室1厅 | 70.58平

低层/6层 简装 1998年

浦东-金杨  博山东路553弄

距14号线云山路站810米满五学校周边

545

77217元/平

小区均价:77217元/平

金桥路530弄二手房445万

主卧朝南,小区中心位置,客厅带阳台,近商圈

金桥路530弄| 2室1厅 | 75.54平

低层/6层 精装 1993年

浦东-金杨  金桥路530弄

距6号线金桥路站881米满五学校周边

445

58909元/平

小区均价:60395元/平

金杨四街坊(灵山路2011弄)二手房360万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

金杨四街坊(灵山路2011弄)| 2室 | 48.13平

低层/6层 精装 1995年

浦东-金杨  灵山路2011弄

随时可看降价距9号线蓝天路站624米满五

360

74797元/平

小区均价:66083元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房279万

环境优美,品质小区,诚意出售,居家装修

金杨八街坊(银山路342弄)| 2室1厅 | 75.13平

中层/24层 精装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

随时可看新上房源距9号线蓝天路站606米满五

279

37136元/平

小区均价:41576元/平

东方知音二手房999万

电梯房,三房朝南,精装修,精装好房,房型正气

东方知音| 4室2厅 | 132.64平

高层/11层 精装 2003年

浦东-金杨  博山东路811弄

距6号线金桥路站661米满五学校周边

999

75317元/平

小区均价:83291元/平

仁和花苑二手房560万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

仁和花苑| 3室1厅 | 94.05平

低层/7层 精装 2016年

浦东-金杨  德平路730弄

距6号线德平路站123米满五

560

59543元/平

小区均价:60771元/平

金杨七街坊(枣庄路998弄)二手房195万

交通便利,视野开阔,诚意出售!

金杨七街坊(枣庄路998弄)| 1室1厅 | 48.63平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  枣庄路998弄

距9号线蓝天路站864米满五学校周边

195

40099元/平

小区均价:44049元/平

香山新村(东南-德平路1189弄90支弄)二手房330万

采光充足,简约风格,交通便利,小区中心位置,小户...

香山新村(东南-德平路1189弄90支弄)| 2室1厅 | 59.7平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  德平路1189弄90支弄

降价距9号线蓝天路站596米满五学校周边

330

55276元/平

小区均价:55276元/平

金桥瑞仕花园二手房1250万

金桥瑞仕花园带车位,隔壁就是金桥商业广场,价格...

金桥瑞仕花园| 2室2厅 | 121.4平

高层/18层 精装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

降价距6号线云山路站460米满五学校周边

1250

102965元/平

小区均价:102528元/平

弘扬雅苑二手房868万

建平九年制学区房80万精装修3房高区南北通透户...

弘扬雅苑| 3室2厅 | 114.16平

中层/14层 精装 1999年

浦东-金杨  栖山路1876弄

同户型价格最低随时可看距6号线金桥路站981米满五

868

76034元/平

小区均价:76034元/平

金杨九街坊(金杨路785弄)二手房210万

双南小两房,近地铁6号线,金桥商业广场,玖金广场

金杨九街坊(金杨路785弄)| 2室1厅 | 56.04平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  金杨路785弄

距6号线金桥路站358米满五学校周边

210

37473元/平

小区均价:37473元/平

金杨十街坊(金台路115弄)二手房400万

住宅底商

金杨十街坊(金台路115弄)| 2室1厅 | 47.88平

低层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金台路115弄

距6号线金桥路站879米满五学校周边

400

83542元/平

小区均价:44807元/平

金樟花苑二手房870万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金樟花苑| 3室2厅 | 162.24平

低层/18层 简装 2000年

浦东-金杨  栖山路1555弄

距14号线云山路站1082米满五学校周边

870

53624元/平

小区均价:56126元/平

新世纪名苑二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新世纪名苑| 2室1厅 | 82.79平

低层/12层 简装 2002年

浦东-金杨  枣庄路500弄

随时可看距6号线云山路站261米满五学校周边

750

90591元/平

小区均价:82571元/平

金桥瑞仕花园二手房1680万

大开间,现代风格,诚意出售,品质小区,精装好房,...

金桥瑞仕花园| 3室2厅 | 149.3平

中层/13层 精装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

降价距6号线云山路站460米满五学校周边

1680

112525元/平

小区均价:102528元/平

黄山始信苑(枣庄路210弄)二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯两户

黄山始信苑(枣庄路210弄)| 2室1厅 | 69.1平

高层/6层 简装 1998年

浦东-金杨  枣庄路210弄

距14号线云山路站753米满五学校周边

470

68017元/平

小区均价:68017元/平

金杨九街坊(金杨路685弄)二手房210万

环境优美、交通便利、大两房、一梯四户、诚意出售、...

金杨九街坊(金杨路685弄)| 2室1厅 | 56.05平

高层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  金杨路685弄

随时可看距6号线金桥路站401米满五学校周边

210

37467元/平

小区均价:37467元/平

始信北苑二手房525万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

始信北苑| 2室2厅 | 80.36平

中层/6层 简装 2003年

浦东-金杨  栖山路1636弄

随时可看距14号线云山路站795米满五学校周边

525

65331元/平

小区均价:67620元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 58.72平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满二学校周边

290

49387元/平

小区均价:48869元/平

上海未来(云山路835弄)二手房2200万

叠加别墅景观位置,送80平米花园20平米车位,近地...

上海未来(云山路835弄)| 4室2厅 | 224.82平

中层/4层 精装 2003年

浦东-金杨  云山路835弄

距14号线云山路站188米满五学校周边

2200

97856元/平

小区均价:97856元/平

金桥瑞仕花园二手房1550万

精装修3房

金桥瑞仕花园| 3室2厅 | 155.84平

中层/13层 简装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

距6号线云山路站460米满五学校周边

1550

99461元/平

小区均价:102528元/平

东方广场二手房740万

居家装修,采光充足,繁华地段,得房率高,小区中心...

东方广场| 2室2厅 | 115.51平

低层/19层 西南 简装 2004年

浦东-金杨  万德路11弄

距14号线歇浦路站443米满五学校周边

740

64064元/平

小区均价:64064元/平

黄山二村(博山东路459弄)二手房560万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

黄山二村(博山东路459弄)| 3室2厅 | 84.55平

高层/6层 简装 1998年

浦东-金杨  博山东路459弄

随时可看距14号线云山路站404米满二学校周边

560

66233元/平

小区均价:69781元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万