上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

金色航城池鑫苑二手房265万

采光充足,居家装修,交通便利,房型正气,近地铁,...

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 98.04平

高层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

同户型价格最低距18号线航头站568米满五学校周边

265

27030元/平

小区均价:30421元/平

鹤鸣新苑一村二手房190万

阳光充足的南北通二房,得房率高,地铁口,业主诚...

鹤鸣新苑一村| 2室2厅 | 79.87平

高层/6层 精装 2006年

浦东-航头  航鹤路1858弄75支弄

距18号线下沙站568米满五学校周边

190

23789元/平

小区均价:23789元/平

长泰公馆二手房255万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

255

29110元/平

小区均价:30051元/平

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)| 2室2厅 | 100.25平

高层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤永路600弄

随时可看距16号线鹤沙航城站971米满五学校周边

310

30923元/平

小区均价:25823元/平

鹤沙航城汇康锦苑二手房245万

地铁口 精装两房 诚意出售

鹤沙航城汇康锦苑| 2室2厅 | 83.23平

中层/6层 简装 2013年

浦东-航头  航瑞路175弄

距18号线鹤涛路站672米满二学校周边

245

29437元/平

小区均价:26157元/平

金色航城海鑫苑二手房108万

一房两厅房东诚意出售看房方便

金色航城海鑫苑| 1室2厅 | 52.86平

中层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

距18号线航头站1645米学校周边

108

20431元/平

小区均价:27293元/平

金色航城池鑫苑二手房450万

池鑫苑 三房两卫 好位置 价可谈

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

低层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

随时可看距18号线航头站568米满五学校周边

450

40946元/平

小区均价:30421元/平

海洲桃花园二期二手房260万

海洲二期 大两房,满五仅一 诚心卖

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 88.05平

高层/6层 南北通透 毛坯 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低随时可看降价距18号线航头站451米

260

29529元/平

小区均价:34330元/平

中海云麓里二手房850万

次新别墅 近18号线 品质装修带车位 诚意出售

中海云麓里| 3室2厅 | 213.57平

低层/4层 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

850

39800元/平

小区均价:39800元/平

绿洲千岛花园(蓝莎别墅)二手房2500万

近商圈,刚需好房,闹中取静,房型正气

绿洲千岛花园(蓝莎别墅)| 7室7厅 | 435.88平

高层/3层 精装 2007年

浦东-航头  鹤立西路183弄

降价距18号线下沙站927米满五学校周边

2500

57355元/平

小区均价:97503元/平

鹤沙航城东茗苑(鹤永路599弄)二手房149万

主卧朝南,大开间,诚意出售,交通便利

鹤沙航城东茗苑(鹤永路599弄)| 2室2厅 | 74.55平

低层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤永路599弄

随时可看新上房源距16号线鹤沙航城站714米满五

149

19987元/平

小区均价:26240元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房145万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,大开间

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 71.46平

低层/18层 毛坯 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

随时可看新上房源距16号线鹤沙航城站884米满五

145

20291元/平

小区均价:25030元/平

鹤沙航城东茗苑(鹤永路599弄)二手房225万

精装修,随时看房,进才学校

鹤沙航城东茗苑(鹤永路599弄)| 2室1厅 | 79.83平

低层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤永路599弄

距16号线鹤沙航城站714米满五学校周边

225

28185元/平

小区均价:26240元/平

航欣苑二手房400万

18号线地铁口 精装三房 满五仅一 带车位 诚心卖

航欣苑| 3室2厅 | 125.78平

低层/18层 南北通透 精装 2013年

浦东-航头  沪南路5398弄

同户型价格最低距18号线航头站147米满五学校周边

400

31802元/平

小区均价:33085元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房840万

金地艺华年 下叠 视野开阔 随时看

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 255.48平

低层/1层 南北通透 精装 2015年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满二学校周边

840

32879元/平

小区均价:44726元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房950万

叠加别墅,大开间,品质小区,近地铁,精装修,精装...

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 251.51平

低层/1层 精装 2026年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

950

37772元/平

小区均价:44726元/平

航欣苑二手房437万

18号线地铁口 精装三房 好楼层 价可谈

航欣苑| 3室2厅 | 119.58平

高层/6层 南北通透 精装 2013年

浦东-航头  沪南路5398弄

距18号线航头站147米满五学校周边

437

36545元/平

小区均价:33085元/平

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)二手房260万

一梯两户,景观房,大开间,精装好房

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 121.65平

高层/6层 毛坯 2009年

浦东-航头  航梅路525弄6支弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

260

21373元/平

小区均价:23017元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

金色航城池鑫苑二手房255万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 95.93平

中层/11层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

新上房源距18号线航头站568米满五学校周边

255

26582元/平

小区均价:30421元/平

鹤沙航城航武嘉园(鹤韵路549弄)二手房200万

大两房,环境优美,精装修,诚意出售

鹤沙航城航武嘉园(鹤韵路549弄)| 2室1厅 | 81.53平

低层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤韵路549弄

距18号线鹤涛路站981米满五学校周边

200

24531元/平

小区均价:27148元/平

海洲桃花园一期二手房199万

业主急售,近地铁,精装修,繁华地段,南北通透,随...

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.9平

低层/6层 精装 2006年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站316米满五

199

24298元/平

小区均价:26951元/平

鹤沙航城沉香苑二期二手房205万

紧邻地铁18号线,地段优,配套齐全,业主委托出售,...

鹤沙航城沉香苑二期| 2室1厅 | 78.38平

低层/11层 精装 2012年

浦东-航头  航瑞路388弄

距18号线鹤涛路站629米满五学校周边

205

26155元/平

小区均价:26696元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房210万

电梯房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

鹤沙航城昱丽家园| 2室1厅 | 75.06平

高层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

距18号线鹤涛路站1036米满五学校周边

210

27978元/平

小区均价:27978元/平

海洲桃花园二期二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 86.46平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站451米满五

260

30072元/平

小区均价:34330元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/航头成交均价环比上月 23.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源