上海中原地产 > 上海二手房

康阳小区二手房350万

双地铁,精装一房一厅,拎包入住,

康阳小区| 1室1厅 | 54.43平

高层/7层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1120弄

距12号线江浦公园站172米满五学校周边

350

64303元/平

小区均价:64303元/平

长桥四村二手房350万

降价急售!双南两房,环境优美,近罗秀路地铁站

长桥四村| 2室1厅 | 60.84平

高层/6层 简装 1991年

徐汇-长桥  长桥四村

距15号线罗秀路站416米满五学校周边

350

57528元/平

小区均价:59581元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

毕加索小镇(1期公寓)| 1室1厅 | 66.21平

中层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

距2号线唐镇站924米学校周边

350

52862元/平

小区均价:51372元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

平广大楼二手房350万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,简欧轻奢

平广大楼| 2室1厅 | 62.42平

低层/18层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站706米满五

350

56072元/平

小区均价:61711元/平

纺平大楼二手房350万

东外滩电梯两房朝南精装修,拎包入住

纺平大楼| 2室1厅 | 66.05平

低层/17层 精装 1987年

杨浦-周家嘴路  平凉路2771弄

距12号线复兴岛站431米学校周边

350

52990元/平

小区均价:51875元/平

控江六村二手房350万

学区未用,正规复试

控江六村| 2室 | 52.07平

高层/5层 简装 1981年

杨浦-黄兴公园  控江六村

距8号线延吉中路站662米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:49780元/平

中王小区二手房350万

大开间,主卧朝南,闹中取静,近地铁

中王小区| 1室1厅 | 58.78平

高层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

距12号线宁国路站243米学校周边

350

59544元/平

小区均价:59544元/平

翔顺公寓二手房350万

美丽家园示范小区,楼层3楼,南北两房,低总价,诚...

翔顺公寓| 2室1厅 | 67.59平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站793米满五

350

51783元/平

小区均价:49569元/平

彩虹湾(红馥里)二手房350万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

彩虹湾(红馥里)| 1室1厅 | 60.26平

低层/34层 简装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路313弄

距3号线江湾镇站1619米学校周边

350

58082元/平

小区均价:51207元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房350万

笋盘:金桥新村四街坊,低区,双南户型,带模范校区

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 66.15平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

距6号线博兴路站717米满五学校周边

350

52910元/平

小区均价:52444元/平

商建大楼二手房350万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

商建大楼| 1室1厅 | 61.77平

高层/21层 精装 1995年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

随时可看距3号线大柏树站699米满五学校周边

350

56662元/平

小区均价:58360元/平

中友嘉园二手房350万

看房提前约,学区房,地铁口

中友嘉园| 1室1厅 | 56.9平

中层/17层 精装 2005年

闵行-古美  古美路1458弄

随时可看距12号线虹梅路站421米满五学校周边

350

61511元/平

小区均价:71950元/平

江杨家园二手房350万

繁华地段,居家装修,采光充足,主卧朝南

江杨家园| 1室2厅 | 67.23平

低层/17层 简装 2006年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

距3号线江湾镇站1562米满五学校周边

350

52060元/平

小区均价:54109元/平

金泰花园二手房350万

一梯两户,两房朝南,景观房,繁华地段,近地铁,精...

金泰花园| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金工路116弄

随时可看距6号线金桥路站625米学校周边

350

53607元/平

小区均价:53607元/平

西镇小区(洋泾镇路89弄)二手房350万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

西镇小区(洋泾镇路89弄)| 2室1厅 | 55.74平

低层/7层 简装 1983年

浦东-洋泾  洋泾镇路89弄

随时可看距6号线北洋泾路站396米满五学校周边

350

62792元/平

小区均价:63455元/平

中山北一路280弄二手房350万

底楼房,近地铁,精装好房,一楼送花园

中山北一路280弄| 2室1厅 | 65.61平

低层/6层 精装 1994年

虹口-曲阳  中山北一路280弄

新上房源距3号线赤峰路站569米满五

350

53346元/平

小区均价:53346元/平

环线广场二手房350万

S低请放心,内环旁地铁口通燃气精装公寓房!物业...

环线广场| 1室1厅 | 67.41平

低层/29层 精装 2003年

徐汇-田林  宜山路515号

距9号线宜山路站550米满二

350

51921元/平

小区均价:56016元/平

长桥四村二手房350万

长桥四村新调价电梯二房

长桥四村| 2室1厅 | 69.96平

低层/16层 精装 1991年

徐汇-长桥  长桥四村

随时可看距15号线罗秀路站416米满五学校周边

350

50029元/平

小区均价:59581元/平

延吉东路5弄二手房350万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

延吉东路5弄| 2室1厅 | 62.08平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-控江路  延吉东路5弄

距8号线黄兴公园站968米满五学校周边

350

56379元/平

小区均价:43233元/平

城市庭园二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

城市庭园| 2室1厅 | 67.81平

低层/24层 精装 2008年

杨浦-中原  国伟路138弄

距8号线市光路站1190米

350

51615元/平

小区均价:53375元/平

东城新村(东建路680弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(东建路680弄)| 1室1厅 | 58.58平

中层/18层 精装 2003年

浦东-杨东  东建路680弄

距7号线芳华路站1212米满五学校周边

350

59747元/平

小区均价:54224元/平

宝钢一村二手房350万

送私人大花园!名额未使用!

宝钢一村| 2室1厅 | 56.17平

低层/6层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

350

62311元/平

小区均价:55104元/平

绿庭尚城二手房350万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,小区中心...

绿庭尚城| 2室1厅 | 68.6平

低层/27层 简装 2008年

松江-九亭  涞寅路658弄

距9号线九亭站1197米满五学校周边

350

51020元/平

小区均价:51020元/平

新丰家园二手房350万

地铁3号线+江湾公园+江湾医院+2005年竣工+全明...

新丰家园| 2室1厅 | 55.2平

高层/6层 简装 2005年

虹口-江湾镇  新市北路1508弄

距3号线江湾镇站530米满五学校周边

350

63406元/平

小区均价:57904元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源