上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

洋泾

优质顾问

王宝良

好评率:100%

近3个月带看:173次

在线咨询

优质顾问

马丽

好评率:99%

近3个月带看:141次

在线咨询

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:94874元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

新城名庭二手房1198万

中原好房 电梯房,一梯两户,双阳台,客厅带阳台

新城名庭| 3室2厅 | 142.65平

低层/11层 精装 2002年

浦东-洋泾  羽山路851弄

距6号线北洋泾路站287米满五学校周边

1198

83982元/平

小区均价:83982元/平

中星怡景花园(盛景福邸)二手房1396万

一梯两户,主卧朝南,景观房,闹中取静,小区景观位...

中星怡景花园(盛景福邸)| 3室2厅 | 146.58平

高层/18层 精装 2007年

浦东-洋泾  苗圃路600弄

距9号线芳甸路站464米满五学校周边

1396

95238元/平

小区均价:101179元/平

维多利华庭二手房1236万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

维多利华庭| 3室2厅 | 138.41平

高层/14层 简装 2005年

浦东-洋泾  苗圃路218弄

随时可看距6号线北洋泾路站701米满五学校周边

1236

89300元/平

小区均价:85280元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房880万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

金羽名庭(景宏嘉苑)| 2室2厅 | 93.5平

中层/6层 精装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

距6号线北洋泾路站470米满五学校周边

880

94118元/平

小区均价:85808元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

中星怡景花园(盛景福邸)二手房660万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中星怡景花园(盛景福邸)| 1室2厅 | 67.12平

低层/10层 精装 2007年

浦东-洋泾  苗圃路600弄

同户型价格最低随时可看距9号线芳甸路站464米满二

660

98331元/平

小区均价:101179元/平

巨东小区(羽山路801弄)二手房319万

低总价,中间楼层,保养好拎包入住,看房方便

巨东小区(羽山路801弄)| 1室1厅 | 38.04平

中层/6层 精装 1994年

浦东-洋泾  羽山路801弄

同户型价格最低降价距6号线北洋泾路站493米满五

319

83859元/平

小区均价:83859元/平

凌高小区二手房185万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 42.92平

低层/24层 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

185

43103元/平

小区均价:49731元/平

心中家园二手房550万

心中家园位置好不靠路诚售双南户型近地铁

心中家园| 2室2厅 | 74.98平

低层/18层 简装 2004年

浦东-洋泾  苗圃路303弄

随时可看距6号线北洋泾路站446米满五学校周边

550

73353元/平

小区均价:73353元/平

海炼大楼二手房368万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海炼大楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/18层 东南 精装 1990年

浦东-洋泾  北洋泾路609号

降价距6号线北洋泾路站443米满五学校周边

368

53202元/平

小区均价:53202元/平

上安大厦(浦东大道2160号)二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上安大厦(浦东大道2160号)| 2室2厅 | 92.61平

低层/27层 简装 2003年

浦东-洋泾  浦东大道2160号

随时可看距14号线歇浦路站99米满五学校周边

550

59389元/平

小区均价:59389元/平

巨东小区(巨野路469弄)二手房418万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

巨东小区(巨野路469弄)| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  巨野路469弄

随时可看距6号线北洋泾路站418米满五学校周边

418

68795元/平

小区均价:65504元/平

羽北小区(张杨路1662弄)二手房450万

二中心加进才双学区,地铁口

羽北小区(张杨路1662弄)| 1室1厅 | 57.98平

中层/6层 简装 1998年

浦东-洋泾 

随时可看距18号线民生路站128米满五

450

77613元/平

小区均价:73807元/平

明珠苑二手房749万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

明珠苑| 3室2厅 | 130.55平

高层/6层 简装 1997年

浦东-洋泾  张杨路2238弄

同户型价格最低随时可看距6号线北洋泾路站516米满五

749

57373元/平

小区均价:72930元/平

广洋华景苑二手房1050万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

广洋华景苑| 3室2厅 | 136.17平

高层/22层 简装 2006年

浦东-洋泾  张杨路2600弄

同户型价格最低随时可看距6号线德平路站515米满五

1050

77109元/平

小区均价:93367元/平

中星恬园(新城居礼)二手房950万

中间楼层,两年精装修,少有三房,随时能看

中星恬园(新城居礼)| 3室2厅 | 103.52平

中层/8层 精装 2009年

浦东-洋泾  民生路999弄

距9号线杨高中路站222米满五学校周边

950

91770元/平

小区均价:91279元/平

中星怡景花园(盛景福邸)二手房995万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中星怡景花园(盛景福邸)| 3室2厅 | 113.66平

低层/10层 精装 2007年

浦东-洋泾  苗圃路600弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站464米满五学校周边

995

87542元/平

小区均价:101179元/平

中星怡景花园(盛景福邸)二手房1100万

电梯房,双阳台,南北通透,品质小区

中星怡景花园(盛景福邸)| 2室2厅 | 98.95平

高层/10层 精装 2007年

浦东-洋泾  苗圃路600弄

降价距9号线芳甸路站464米满五学校周边

1100

111167元/平

小区均价:101179元/平

第五大道(东方中华园)二手房1598万

一梯一户大平层,有产权车位,不靠路,无税

第五大道(东方中华园)| 4室2厅 | 177.43平

高层/13层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

1598

90064元/平

小区均价:94874元/平

凌高小区二手房270万

小户型,小区中心位置,电梯房,繁华地段,精装修,...

凌高小区| 1室1厅 | 50.27平

低层/24层 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满二学校周边

270

53710元/平

小区均价:49731元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

巨东小区(张杨路1776弄)二手房498万

一梯三户,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

巨东小区(张杨路1776弄)| 2室1厅 | 61.57平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  张杨路1776弄

随时可看距6号线北洋泾路站360米满五学校周边

498

80884元/平

小区均价:68679元/平

优质豪宅

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

浦东-陆家嘴

仁恒滨江园(2期)

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/洋泾成交均价环比上月 2.99%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源