上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

上海绿城二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 2室2厅 | 119.18平

低层/20层 简装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看新上房源距6号线蓝村路站874米满五

1020

85585元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房900万

小区景观位置,交通便利,装修齐全,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 112.79平

低层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低随时可看距6号线蓝村路站874米满五

900

79794元/平

小区均价:93296元/平

锦绣天第二手房760万

总高9层带大花园,有产权车位,钥匙已委托

锦绣天第| 2室2厅 | 106.05平

低层/9层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路289弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1183米满五学校周边

760

71664元/平

小区均价:86968元/平

涵合园二手房880万

涵合园安静位置,南北通全明户型,可改三房

涵合园| 2室2厅 | 114.33平

低层/18层 毛坯 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

同户型价格最低随时可看距6号线上海儿童医学中心站796米满五

880

76970元/平

小区均价:71859元/平

仁恒公园世纪二手房3580万

景观房,交通便利,环境优美,精装修

仁恒公园世纪| 5室2厅 | 244.2平

高层/31层 精装 2018年

浦东-杨东  银融路88弄

距6号线蓝村路站609米满五学校周边

3580

146601元/平

小区均价:141152元/平

中福公寓二手房749万

业主装修四年,基本可以拎包入住,需要置换,随时...

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

高层/28层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

749

49724元/平

小区均价:48961元/平

志豪公寓二手房820万

采光充足、配套完善、小区中心位置、交通便利

志豪公寓| 3室2厅 | 125.98平

中层/11层 简装 1999年

浦东-杨东  浦建路1458弄

距2号线世纪公园站1037米满五学校周边

820

65090元/平

小区均价:65090元/平

东方龙苑二手房1088万

花木喜鹊:顶楼复式|东方龙苑2期|安静|满五唯①|...

东方龙苑| 4室3厅 | 183.61平

高层/11层 精装 2004年

浦东-杨东  东建路228弄

降价距6号线上海儿童医学中心站928米满五学校周边

1088

59256元/平

小区均价:68020元/平

东方龙苑二手房750万

世纪公园板块:东方龙苑☆位置安静☆全明户型☆南向...

东方龙苑| 3室2厅 | 133.89平

低层/11层 精装 2000年

浦东-杨东  东建路228弄

距6号线上海儿童医学中心站928米满五学校周边

750

56016元/平

小区均价:68020元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房298万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室2厅 | 58.69平

低层/18层 精装 2002年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

298

50775元/平

小区均价:51104元/平

东和公寓二手房2400万

房东诚意出售价格可谈空间大

东和公寓| 3室2厅 | 183.58平

中层/24层 精装 2009年

浦东-杨东  东绣路66弄

距2号线上海科技馆站677米满五

2400

130733元/平

小区均价:92533元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房420万

小区中心位置,居家装修,诚意出售,复式房

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 80.32平

高层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1069米满五学校周边

420

52291元/平

小区均价:51104元/平

上海绿城二手房2080万

三期楼王急出,南北通四房,無税+双车位

上海绿城| 4室2厅 | 289.62平

低层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

2080

71818元/平

小区均价:93296元/平

陆家嘴中央公寓二手房1420万

低区低总价、自住保养、飞机户型3房

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 151.23平

低层/20层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

同户型价格最低新上房源距2号线上海科技馆站646米满五

1420

93897元/平

小区均价:103308元/平

涵合园二手房810万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,居家装修

涵合园| 2室2厅 | 112.72平

低层/16层 简装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站796米学校周边

810

71859元/平

小区均价:71859元/平

陆家嘴中央公寓二手房2700万

店长推荐陆家嘴中央公寓奢华两梯一户景观大平层...

陆家嘴中央公寓| 4室3厅 | 295.78平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

随时可看降价距2号线上海科技馆站646米满五

2700

91284元/平

小区均价:103308元/平

陆家嘴中央公寓二手房1850万

税费各付!地下面积没有算面积!房东诚意出售!价...

陆家嘴中央公寓| 5室2厅 | 124.91平

低层/17层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1850

148107元/平

小区均价:103308元/平

涵合园二手房1150万

看房提前预约,价格可谈

涵合园| 3室2厅 | 179.23平

低层/5层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

新上房源降价距6号线上海儿童医学中心站796米满五

1150

64163元/平

小区均价:71859元/平

上海绿城二手房1230万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 3室2厅 | 130.97平

中层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1230

93915元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房899万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

上海绿城| 3室2厅 | 125.41平

低层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线蓝村路站874米

899

71685元/平

小区均价:93296元/平

涵合园二手房880万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

涵合园| 3室2厅 | 133.9平

高层/20层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

降价距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

880

65721元/平

小区均价:71859元/平

中福公寓二手房600万

内环内不到5万单价就能拥有一套商品大三房,不香...

中福公寓| 3室2厅 | 132.67平

低层/28层 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

600

45225元/平

小区均价:48961元/平

上海绿城二手房1450万

绿城新上宽敞飞机户型 正气大三房百万精装 安静...

上海绿城| 3室2厅 | 145.89平

中层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1450

99390元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房1380万

房型正气,带车位,居家装修,小区中心位置,小区景...

上海绿城| 4室2厅 | 145.25平

高层/12层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1380

95009元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房1188万

一梯两户,南北通透,繁华地段,品质小区,精装修,...

上海绿城| 3室2厅 | 124.68平

中层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看距6号线蓝村路站874米学校周边

1188

95284元/平

小区均价:93296元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万