上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

陆家嘴中央公寓二手房1200万

2号线 毗邻世纪公园丨品质社区丨精装拎包入住,...

陆家嘴中央公寓| 2室2厅 | 130.61平

中层/12层 简装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1200

91877元/平

小区均价:103308元/平

上海绿城二手房1468万

绿城二期大三房,有车位不靠路,位置安静

上海绿城| 3室2厅 | 142.32平

中层/12层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1468

103148元/平

小区均价:93296元/平

志豪公寓二手房820万

采光充足、配套完善、小区中心位置、交通便利

志豪公寓| 3室2厅 | 125.98平

中层/11层 简装 1999年

浦东-杨东  浦建路1458弄

距2号线世纪公园站1037米满五学校周边

820

65090元/平

小区均价:65090元/平

香梅花园(5期)二手房648万

香梅花园新出中区景观朝南一房保养好诚意出售

香梅花园(5期)| 1室2厅 | 63.71平

中层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米学校周边

648

101711元/平

小区均价:94177元/平

东和公寓二手房2400万

房东诚意出售价格可谈空间大

东和公寓| 3室2厅 | 183.58平

中层/24层 精装 2009年

浦东-杨东  东绣路66弄

距2号线上海科技馆站677米满五

2400

130733元/平

小区均价:92533元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房498万

采光充足,配套完善,交通便利,小区中心位置

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 97.49平

中层/18层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满二学校周边

498

51082元/平

小区均价:51104元/平

陆家嘴中央公寓二手房2700万

店长推荐陆家嘴中央公寓奢华两梯一户景观大平层...

陆家嘴中央公寓| 4室3厅 | 295.78平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

随时可看降价距2号线上海科技馆站646米满五

2700

91284元/平

小区均价:103308元/平

上海绿城二手房1230万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 3室2厅 | 130.97平

中层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1230

93915元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房1450万

绿城新上宽敞飞机户型 正气大三房百万精装 安静...

上海绿城| 3室2厅 | 145.89平

中层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1450

99390元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房1188万

一梯两户,南北通透,繁华地段,品质小区,精装修,...

上海绿城| 3室2厅 | 124.68平

中层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看距6号线蓝村路站874米学校周边

1188

95284元/平

小区均价:93296元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房750万

爱家亚洲花园☆央座景观☆全南两房☆随时看房☆空置...

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 2室2厅 | 115.98平

中层/26层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

同户型价格最低降价距7号线锦绣路站1268米满五

750

64666元/平

小区均价:70720元/平

陆家嘴中央公寓二手房1550万

电梯房,带飘窗,景观房,小区景观位置,交通便利,...

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 148.54平

中层/17层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1550

104349元/平

小区均价:103308元/平

仁恒公园世纪二手房1380万

主卧朝南,客厅朝南,品质小区,繁华地段,精装修

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 93.4平

中层/32层 精装 2017年

浦东-杨东  银融路88弄

随时可看距6号线蓝村路站609米学校周边

1380

147752元/平

小区均价:141152元/平

上海绿城二手房1298万

一梯两户,南北通透,繁华地段,品质小区,精装修,...

上海绿城| 3室2厅 | 137.36平

中层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1298

94496元/平

小区均价:93296元/平

香梅花园(1期)二手房899万

法式小高层,全南户型,两房朝南,繁华地段,近地铁...

香梅花园(1期)| 2室2厅 | 113.3平

中层/33层 精装 2004年

浦东-杨东  锦绣路1650弄

随时可看距6号线蓝村路站847米满五学校周边

899

79347元/平

小区均价:90943元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房1000万

新上品质大三居/楼层好位置佳/景观高区/自住保...

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 136.42平

中层/26层 简装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

距7号线锦绣路站1268米满五学校周边

1000

73303元/平

小区均价:70720元/平

涵合园二手房950万

涵合院新上三房全南且南北通户型,位置楼层都很...

涵合园| 3室2厅 | 131.19平

中层/11层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

950

72414元/平

小区均价:72414元/平

香梅花园(3期)二手房1319万

香梅花园三期安静位置高区三房朝南诚意出售

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 139.89平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

降价距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1319

94288元/平

小区均价:98948元/平

香梅花园(1期)二手房1475万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

香梅花园(1期)| 3室2厅 | 162.19平

中层/21层 简装 2004年

浦东-杨东  锦绣路1650弄

距6号线蓝村路站847米学校周边

1475

90943元/平

小区均价:90943元/平

陆家嘴中央公寓二手房1480万

陆家嘴中央公寓小区中心位置全明户型南北双阳台...

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 149.74平

中层/22层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1480

98838元/平

小区均价:103308元/平

锦绣满堂(锦安东路88弄)二手房1100万

户型方正,诚意出,价格可议

锦绣满堂(锦安东路88弄)| 3室2厅 | 130.57平

中层/20层 精装 2006年

浦东-杨东  锦安东路88弄

距2号线世纪公园站1176米满五学校周边

1100

84246元/平

小区均价:84246元/平

涵合园二手房650万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

涵合园| 2室2厅 | 80.19平

中层/13层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

650

81057元/平

小区均价:72414元/平

上海绿城二手房1350万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

上海绿城| 3室2厅 | 139.63平

中层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1350

96684元/平

小区均价:93296元/平

涵合园二手房650万

17年自住精装,带地暖,保养很好,可拎包入住

涵合园| 2室2厅 | 79.8平

中层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

650

81454元/平

小区均价:72414元/平

上海绿城二手房1188万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

上海绿城| 3室2厅 | 142.22平

中层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低随时可看距6号线蓝村路站874米满五

1188

83533元/平

小区均价:93296元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万