上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

锦绣满堂(锦安东路88弄)二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

锦绣满堂(锦安东路88弄)| 3室2厅 | 130.97平

高层/17层 简装 2006年

浦东-杨东  锦安东路88弄

随时可看新上房源距2号线世纪公园站1176米满五

1100

83989元/平

小区均价:84246元/平

锦绣天第二手房760万

总高9层带大花园,有产权车位,钥匙已委托

锦绣天第| 2室2厅 | 106.05平

低层/9层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路289弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1183米满五学校周边

760

71664元/平

小区均价:86968元/平

陆家嘴中央公寓二手房1200万

2号线 毗邻世纪公园丨品质社区丨精装拎包入住,...

陆家嘴中央公寓| 2室2厅 | 130.61平

中层/12层 简装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

降价距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1200

91877元/平

小区均价:103308元/平

锦绣天第二手房1200万

环境优美,产证在手,诚意出售,小区中心位置

锦绣天第| 3室2厅 | 135.71平

低层/8层 精装 2002年

浦东-杨东  锦和路289弄

距6号线蓝村路站1183米满五学校周边

1200

88424元/平

小区均价:86968元/平

涵合园二手房880万

涵合园安静位置,南北通全明户型,可改三房

涵合园| 2室2厅 | 114.33平

低层/18层 毛坯 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

同户型价格最低随时可看距6号线上海儿童医学中心站796米满五

880

76970元/平

小区均价:72414元/平

上海绿城二手房1468万

绿城二期大三房,有车位不靠路,位置安静

上海绿城| 3室2厅 | 142.32平

中层/12层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1468

103148元/平

小区均价:93296元/平

香梅花园(3期)二手房1980万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修,...

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 170.1平

高层/19层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

新上房源距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1980

116402元/平

小区均价:98948元/平

中福公寓二手房749万

业主装修四年,基本可以拎包入住,需要置换,随时...

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

高层/28层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

749

49724元/平

小区均价:48961元/平

锦绣华庭二手房1158万

景观房,近商圈,精装好房,刚需好房

锦绣华庭| 3室2厅 | 139.89平

高层/17层 精装 2004年

浦东-杨东  浦建路1086弄

距6号线蓝村路站1085米满五学校周边

1158

82779元/平

小区均价:81779元/平

志豪公寓二手房820万

采光充足、配套完善、小区中心位置、交通便利

志豪公寓| 3室2厅 | 125.98平

中层/11层 简装 1999年

浦东-杨东  浦建路1458弄

距2号线世纪公园站1037米满五学校周边

820

65090元/平

小区均价:65090元/平

东方龙苑二手房1088万

花木喜鹊:顶楼复式|东方龙苑2期|安静|满五唯①|...

东方龙苑| 4室3厅 | 183.61平

高层/11层 精装 2004年

浦东-杨东  东建路228弄

降价距6号线上海儿童医学中心站928米满五学校周边

1088

59256元/平

小区均价:68020元/平

香梅花园(5期)二手房578万

电梯房,品质小区,小户型,精装修,诚意出售

香梅花园(5期)| 1室2厅 | 63.71平

高层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

578

90724元/平

小区均价:94177元/平

东方龙苑二手房750万

世纪公园板块:东方龙苑☆位置安静☆全明户型☆南向...

东方龙苑| 3室2厅 | 133.89平

低层/11层 精装 2000年

浦东-杨东  东建路228弄

距6号线上海儿童医学中心站928米满五学校周边

750

56016元/平

小区均价:68020元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房420万

小区中心位置,居家装修,诚意出售,复式房

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 80.32平

高层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1069米满五学校周边

420

52291元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房498万

采光充足,配套完善,交通便利,小区中心位置

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 97.49平

中层/18层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满二学校周边

498

51082元/平

小区均价:51104元/平

上海绿城二手房2080万

三期楼王急出,南北通四房,無税+双车位

上海绿城| 4室2厅 | 289.62平

低层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

2080

71818元/平

小区均价:93296元/平

仁恒公园世纪二手房2460万

毗邻世纪公园丨仁恒品质社区丨精装大平层丨带产...

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 155.87平

低层/31层 精装 2017年

浦东-杨东  银融路88弄

距6号线蓝村路站609米满五学校周边

2460

157824元/平

小区均价:141152元/平

涵合园二手房950万

涵合院新上三房全南且南北通户型,位置楼层都很...

涵合园| 3室2厅 | 131.19平

中层/11层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

950

72414元/平

小区均价:72414元/平

陆家嘴中央公寓二手房1510万

低区低总价、自住保养、飞机户型3房

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 151.23平

低层/20层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

同户型价格最低新上房源距2号线上海科技馆站646米满五

1510

99848元/平

小区均价:103308元/平

陆家嘴中央公寓二手房2700万

店长推荐陆家嘴中央公寓奢华两梯一户景观大平层...

陆家嘴中央公寓| 4室3厅 | 295.78平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

随时可看降价距2号线上海科技馆站646米满五

2700

91284元/平

小区均价:103308元/平

陆家嘴中央公寓二手房1850万

税费各付!地下面积没有算面积!房东诚意出售!价...

陆家嘴中央公寓| 5室2厅 | 124.91平

低层/17层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1850

148107元/平

小区均价:103308元/平

上海绿城二手房1230万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 3室2厅 | 130.97平

中层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1230

93915元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房899万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

上海绿城| 3室2厅 | 125.41平

低层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线蓝村路站874米

899

71685元/平

小区均价:93296元/平

涵合园二手房880万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

涵合园| 3室2厅 | 133.9平

高层/20层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

降价距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

880

65721元/平

小区均价:72414元/平

中福公寓二手房600万

内环内不到5万单价就能拥有一套商品大三房,不香...

中福公寓| 3室2厅 | 132.67平

低层/28层 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

600

45225元/平

小区均价:48961元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万