浦东 闵行 宝山 普陀 徐汇 长宁 静安 黄浦 虹口 杨浦 松江 嘉定 青浦 金山 奉贤 崇明
北蔡 张江 杨东 周浦 惠南 合庆 南码头 唐镇 金杨 航头 三林 塘桥 曹路 世博 康桥 新场 御桥 外高桥 临港新城 宣桥 潍坊 陆家嘴 泥城镇 联洋 川沙 花木 金桥 源深 杨思前滩 洋泾 碧云 梅园 祝桥 高行 大团镇
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 银行直卖 + 展开
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
商圈专家
杨东
李龙
好评率:100%
近3个月带看:165次
在线咨询
奚学招
近3个月带看:88次
涵合园| 4室2厅 | 241.19平
高层/5层 南 精装 2005年
浦东-杨东 东绣路1389弄
距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边
1688 万
69986元/平
小区均价:72414元/平
对比
香梅花园(1期)| 3室2厅 | 188.57平
低层/18层 南 精装 2004年
浦东-杨东 锦绣路1650弄
同户型价格最低随时可看距6号线蓝村路站847米满五
1900 万
100758元/平
小区均价:90943元/平
中福公寓| 2室2厅 | 115.89平
中层/28层 东南 简装 2002年
浦东-杨东 东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)
同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边
580 万
50047元/平
小区均价:48961元/平
涵合园| 3室2厅 | 190.88平
中层/5层 南 精装 2005年
1580 万
82775元/平
锦绣华庭| 3室2厅 | 140.44平
中层/17层 南 精装 2004年
浦东-杨东 浦建路1086弄
距6号线蓝村路站1085米满五学校周边
1200 万
85446元/平
小区均价:81779元/平
优质豪宅
浦东-陆家嘴
仁恒滨江园(2期)
5室2厅 217.01平 2699万
徐汇-建国西路
嘉御庭(建国西路268弄)
2室2厅 142.11平 2620万