上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

正荣国领二手房1260万

捡漏!捡漏!正荣边套别墅,大花园,地下室挑空5.5...

正荣国领| 4室2厅 | 176.29平

低层/5层 毛坯 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

距7号线美兰湖站1411米满五学校周边

1260

71473元/平

小区均价:46056元/平

信达郡庭二手房900万

地铁口

信达郡庭| 5室2厅 | 195平

低层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

距7号线美兰湖站189米满五学校周边

900

46154元/平

小区均价:46154元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

锦秋花园(别墅)二手房1150万

诚意出售,精装好房,环境优美,品质小区,联排别墅

锦秋花园(别墅)| 4室3厅 | 231.37平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1150

49704元/平

小区均价:49892元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 100.2平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米学校周边

399

39820元/平

小区均价:47137元/平

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29550元/平

远东君悦庭二手房1800万

大开间,品质小区,环境优美,欧式风格

远东君悦庭| 5室2厅 | 246.12平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米满五学校周边

1800

73135元/平

小区均价:58413元/平

锦秋花园(别墅)二手房639万

锦秋花园别墅 前后花园 靠近大门口

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

639

42164元/平

小区均价:49892元/平

锦秋花园(别墅)二手房850万

锦秋花园,地铁双线,停车方便,诚意出售,欢迎砍价

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 毛坯 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

随时可看距7号线上海大学站477米满五学校周边

850

56087元/平

小区均价:49892元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

大华兰湖天境二手房750万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,精装修,诚意出...

大华兰湖天境| 5室3厅 | 273.28平

低层 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

随时可看距7号线美兰湖站636米满五

750

27444元/平

小区均价:27444元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

远东君悦庭二手房1850万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

远东君悦庭| 5室2厅 | 278.75平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米学校周边

1850

66368元/平

小区均价:58413元/平

锦秋花园(别墅)二手房778万

有人夜里相爱,有人夜里看海,不如买房看日出

锦秋花园(别墅)| 4室2厅 | 168平

低层/3层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低距7号线上海大学站477米满五学校周边

778

46310元/平

小区均价:49892元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29133元/平

锦秋花园(别墅)二手房658万

小区入口附近,近地铁,带露台,联排别墅,带阁楼

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138.3平

低层/3层 毛坯 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低降价距7号线上海大学站477米满五

658

47578元/平

小区均价:49892元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房799万

精装修,配套完善,电梯房,主卧朝南,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 4室2厅 | 159.7平

低层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

降价学校周边

799

50031元/平

小区均价:44199元/平

锦秋花园(别墅)二手房698万

带车库,南北通透,联排别墅,田园风格,小区入口附...

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

698

50580元/平

小区均价:49892元/平

锦秋花园(别墅)二手房720万

锦秋花园 前后花园 单排别墅 诚意出售

锦秋花园(别墅)| 4室2厅 | 139.44平

低层/3层 精装 2002年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

720

51635元/平

小区均价:49892元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源