上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

东城新村(锦安东路280弄)二手房298万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室2厅 | 58.69平

低层/18层 精装 2002年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

298

50775元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房272万

提前预约诚心出售

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

随时可看距7号线芳华路站1069米满五学校周边

272

50898元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房333万

东城新村,央位南北通两房,电梯已装好,诚意出售

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

中层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

333

51302元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房350万

电梯房,卫生间全明,不靠近马路,居家装修,诚意出...

东城新村(锦安东路280弄)| 2室1厅 | 76.12平

高层/18层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

350

45980元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(东建路680弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(东建路680弄)| 1室1厅 | 58.58平

中层/18层 精装 2003年

浦东-杨东  东建路680弄

距7号线芳华路站1212米满五学校周边

350

59747元/平

小区均价:54224元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房320万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 54.53平

低层/18层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

同户型价格最低降价距7号线芳华路站1069米满五

320

58683元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房345万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

新上房源降价距7号线芳华路站1048米满五

345

53151元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

东城新村(锦安东路270弄)| 1室1厅 | 50.14平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

距7号线芳华路站1048米学校周边

350

69805元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房280万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 53.44平

低层/6层 精装 2000年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

280

52395元/平

小区均价:51104元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万