上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

上海绿城二手房650万

上海绿城,小户型,全明采光视野好,装修保养可拎...

上海绿城| 1室1厅 | 64.73平

低层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

650

100417元/平

小区均价:91425元/平

香梅花园(5期)二手房578万

电梯房,品质小区,小户型,精装修,诚意出售

香梅花园(5期)| 1室2厅 | 63.71平

高层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

578

90724元/平

小区均价:94177元/平

香梅花园(5期)二手房648万

香梅花园新出中区景观朝南一房保养好诚意出售

香梅花园(5期)| 1室2厅 | 63.71平

中层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米学校周边

648

101711元/平

小区均价:94177元/平

上海绿城二手房579.8万

带游泳池,带中央空调,居家装修,小区景观位置,品...

上海绿城| 1室1厅 | 64.73平

高层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低降价距6号线蓝村路站874米满五

579.8

89572元/平

小区均价:91425元/平

涵合园二手房730万

不靠近马路,房型正气,现代风格,二梯四户,全南户...

涵合园| 1室2厅 | 69.75平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

730

104659元/平

小区均价:72414元/平

上海绿城二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 1室1厅 | 64.78平

高层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看距6号线蓝村路站874米满五学校周边

580

89534元/平

小区均价:91425元/平

梅花路商铺二手房480万

电梯房,大开间,近地铁,近商圈,现代风格

梅花路商铺| 1室 | 57.93平

低层/22层 西 简装 2009年

浦东-杨东  梅花路

随时可看距6号线蓝村路站935米

480

82859元/平

小区均价:82859元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房298万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室2厅 | 58.69平

低层/18层 精装 2002年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

298

50775元/平

小区均价:51104元/平

锦绣满堂(锦安东路55弄)二手房450万

房型正气,采光充足,居家装修,环境优美,近商圈,...

锦绣满堂(锦安东路55弄)| 1室2厅 | 63.07平

中层/21层 精装 2006年

浦东-杨东  锦安东路55弄

降价距2号线世纪公园站1084米满五学校周边

450

71349元/平

小区均价:71349元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房380万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 54.53平

高层/18层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

随时可看距7号线芳华路站1069米满五学校周边

380

69686元/平

小区均价:51104元/平

香梅花园(5期)二手房600万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

香梅花园(5期)| 1室1厅 | 63.71平

高层/23层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

600

94177元/平

小区均价:94177元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房390万

【中原推荐】世纪公园低总价 电梯2房 随时可以看...

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

390

60083元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房272万

提前预约诚心出售

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

随时可看距7号线芳华路站1069米满五学校周边

272

50898元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房333万

东城新村,央位南北通两房,电梯已装好,诚意出售

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

中层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

333

51302元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(东建路680弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(东建路680弄)| 1室1厅 | 58.58平

中层/18层 精装 2003年

浦东-杨东  东建路680弄

距7号线芳华路站1212米满五学校周边

350

59747元/平

小区均价:54224元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房320万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 54.53平

低层/18层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

同户型价格最低降价距7号线芳华路站1069米满五

320

58683元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房345万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

新上房源降价距7号线芳华路站1048米满五

345

53151元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房370万

交通便利,环境优美,采光充足,配套完善

东城新村(锦安东路280弄)| 2室2厅 | 67.53平

低层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

370

54790元/平

小区均价:51104元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

东城新村(锦安东路270弄)| 1室1厅 | 50.14平

低层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

距7号线芳华路站1048米学校周边

350

69805元/平

小区均价:60083元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房280万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室1厅 | 53.44平

低层/6层 精装 2000年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

280

52395元/平

小区均价:51104元/平

香梅花园(5期)二手房690万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

香梅花园(5期)| 1室1厅 | 63.79平

高层/27层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

690

108167元/平

小区均价:94177元/平

香梅花园(5期)二手房588万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

香梅花园(5期)| 1室1厅 | 63.79平

高层/27层 简装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1017米满五学校周边

588

92177元/平

小区均价:94177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万