上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

上海绿城二手房1238万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

上海绿城| 3室2厅 | 145.27平

高层/25层 东南 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1238

85221元/平

小区均价:93296元/平

香梅花园(1期)二手房1420万

现代风格,近地铁,小区入口附近,业主急售

香梅花园(1期)| 3室2厅 | 189.92平

中层/37层 精装 2004年

浦东-杨东  锦绣路1650弄

距6号线蓝村路站847米满五学校周边

1420

74768元/平

小区均价:90943元/平

上海绿城二手房930万

采光充足,环境优美,交通便利,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 106.91平

中层/28层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

930

86989元/平

小区均价:93296元/平

上海绿城二手房1120万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

上海绿城| 3室2厅 | 127.49平

中层/25层 东南 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1120

87850元/平

小区均价:93296元/平

中福公寓二手房580万

电梯房,大两房,视野好,可接受置换

中福公寓| 2室2厅 | 115.89平

中层/28层 东南 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

580

50047元/平

小区均价:48961元/平

中福公寓二手房720万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,电梯房,精装修

中福公寓| 2室2厅 | 115.89平

中层/28层 东南 精装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

720

62128元/平

小区均价:48961元/平

香梅花园(5期)二手房1050万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

香梅花园(5期)| 2室2厅 | 107.31平

中层/27层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

随时可看新上房源距6号线蓝村路站1017米满五

1050

97847元/平

小区均价:94177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万