上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

四方新城二手房1300万

景观房,繁华地段,现代风格,精装好房

四方新城| 2室2厅 | 67.05平

高层/8层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米学校周边

1300

193885元/平

小区均价:123799元/平

世纪江湾二手房1190万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

距3号线淞发路站624米满二学校周边

1190

175129元/平

小区均价:173657元/平

世纪江湾二手房1180万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,小户型

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

随时可看距3号线淞发路站624米满五学校周边

1180

173657元/平

小区均价:173657元/平

天平路51弄二手房1080万

主卧朝南,新式里弄,繁华地段,精装好房

天平路51弄| 4室2厅 | 62.22平

高层/3层 精装 1937年

徐汇-徐家汇  天平路51弄

距11号线交通大学站249米学校周边

1080

173578元/平

小区均价:109079元/平

瑞金二路225弄二手房1080万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瑞金二路225弄| 1室 | 60.2平

中层/3层 精装 1939年

黄浦-打浦桥  瑞金二路225弄

随时可看距9号线打浦桥站252米满五学校周边

1080

179402元/平

小区均价:135516元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房1050万

小户型,小区中心位置,美式风格,装修齐全

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

中层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

随时可看距4号线大木桥路站461米满五学校周边

1050

150862元/平

小区均价:132279元/平

远中风华园二手房999万

南京西路次新小区,满五W一凤凰层,双会所,有车位

远中风华园| 1室2厅 | 66.02平

高层/8层 精装 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

999

151318元/平

小区均价:138560元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房996万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.73平

低层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

距4号线大木桥路站461米满五学校周边

996

142837元/平

小区均价:132279元/平

永康路38弄二手房990万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

永康路38弄| 2室1厅 | 61.91平

中层/6层 精装 1990年

徐汇-建国西路  永康路38弄

距10号线陕西南路站412米满五学校周边

990

159910元/平

小区均价:159910元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房980万

尚海湾三期精装一房,中高楼层看江景,有车位

尚海湾豪庭(3期)| 1室1厅 | 65.92平

中层/30层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

980

148665元/平

小区均价:167379元/平

耀江花园二手房980万

诚意出售,交通便利,近商圈,配套完善

耀江花园| 1室1厅 | 63.27平

高层/33层 简装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米满五

980

154892元/平

小区均价:142523元/平

尚海湾豪庭二手房980万

地铁7/12号线+朝南阳台+采光佳+视野好+中央空调...

尚海湾豪庭| 1室1厅 | 64.26平

低层/37层 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

980

152505元/平

小区均价:137883元/平

嘉善路169弄二手房968万

嘉善路品质小区,精装南北通,边套全明户型,向阳、...

嘉善路169弄| 2室1厅 | 68.7平

高层/6层 精装 1980年

徐汇-建国西路  嘉善路169弄

距9号线嘉善路站635米满五学校周边

968

140902元/平

小区均价:131338元/平

曼克顿豪庭二手房950万

房型正气,精装修,环境优美,交通便利,小户型,电...

曼克顿豪庭| 1室1厅 | 61.93平

低层/35层 精装 2002年

静安-江宁路  西康路339弄

距7号线昌平路站716米满二学校周边

950

153399元/平

小区均价:120269元/平

宏润花园(田东路258弄)二手房950万

环境优美,价格好谈,田园风格,交通便利

宏润花园(田东路258弄)| 1室2厅 | 66.72平

低层/21层 精装 2006年

徐汇-万体馆  田东路258弄

距3号线漕溪路站277米满五学校周边

950

142386元/平

小区均价:107253元/平

世纪江湾二手房950万

房型正气,近商圈,视野好,繁华地段

世纪江湾| 2室2厅 | 67.78平

中层/8层 简装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

同户型价格最低距3号线淞发路站624米满二学校周边

950

140159元/平

小区均价:173657元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

武康路69弄二手房945万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,精装修,客厅带阳...

武康路69弄| 1室2厅 | 67.68平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-衡山路  武康路69弄

距10号线上海图书馆站644米满五

945

139628元/平

小区均价:139628元/平

建德坊二手房930万

边套全明,带40平露台

建德坊| 2室2厅 | 66.68平

低层/6层 简装 2002年

黄浦-新天地  建国东路328弄

距10号线一大会址·新天地站389米满五学校周边

930

139472元/平

小区均价:123068元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房930万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 1室1厅 | 60.89平

高层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

930

152734元/平

小区均价:123817元/平

耀江花园二手房930万

耀江花园一房一厅精装修拎包入住看房方便

耀江花园| 1室2厅 | 61.49平

高层/34层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

随时可看距4号线西藏南路站407米满五学校周边

930

151244元/平

小区均价:142523元/平

陕西南路492号二手房920万

精装修,繁华地段,小户型,房型正气,交通便利

陕西南路492号| 1室2厅 | 66.15平

中层/3层 精装 1949年

徐汇-建国西路  陕西南路492号

距10号线陕西南路站593米满五

920

139078元/平

小区均价:139078元/平

尚海湾豪庭二手房920万

徐汇滨江次新品质小区+地铁7/12号+朝南小户型+...

尚海湾豪庭| 1室2厅 | 67.1平

低层/37层 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

920

137109元/平

小区均价:137883元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房920万

远雄徐汇园老业主委托看房有钥匙价格有空间

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

中层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低随时可看距4号线大木桥路站461米满五

920

132279元/平

小区均价:132279元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源