上海中原地产 > 上海二手房 > 黄浦二手房

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

耀江花园二手房1360万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

耀江花园| 2室2厅 | 96.82平

中层/26层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1360

140467元/平

小区均价:142523元/平

耀江花园二手房1820万

景观房,环境优美,小区景观位置,带产权车位

耀江花园| 3室2厅 | 128.4平

高层/33层 精装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1820

141745元/平

小区均价:142523元/平

中南小区(中山南一路198弄)二手房628万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中南小区(中山南一路198弄)| 2室1厅 | 52.74平

中层/7层 简装 1993年

黄浦-世博滨江  中山南一路198弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站239米满五学校周边

628

119075元/平

小区均价:119863元/平

白玉兰家园二手房1208万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

白玉兰家园| 2室2厅 | 113.91平

低层/16层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  西藏南路1717弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站335米满五学校周边

1208

106049元/平

小区均价:120837元/平

瞿溪路564号二手房468万

瞿溪路564号电梯双南两房,业主诚意出售,看房预...

瞿溪路564号| 2室 | 51.19平

高层/7层 简装 1987年

黄浦-世博滨江  瞿溪路564号

降价距4号线西藏南路站360米满五学校周边

468

91424元/平

小区均价:91424元/平

黄浦滩名苑二手房4380万

电梯房,精装修,交通便利,小区中心位置,诚意出售...

黄浦滩名苑| 3室2厅 | 321.36平

低层/30层 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

距4号线西藏南路站380米满五学校周边

4380

136296元/平

小区均价:161812元/平

春江大楼二手房315万

房东直租|带电梯|精装修

春江大楼| 1室 | 38.36平

低层/20层 简装 1984年

黄浦-世博滨江  中山南一路1050号

随时可看距4号线鲁班路站587米满五学校周边

315

82117元/平

小区均价:71689元/平

耀江花园二手房1999万

业主境外人士,回笼资金,诚意出售,可以实地看房

耀江花园| 3室2厅 | 136.89平

中层/26层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1999

146030元/平

小区均价:142523元/平

南园大厦二手房380万

总理推荐!急!近公园、租金高、高区景观房、价格空...

南园大厦| 1室1厅 | 47.71平

高层/30层 西北 精装 2004年

黄浦-世博滨江  龙华东路888弄

距12号线大木桥路站737米满二学校周边

380

79648元/平

小区均价:73333元/平

越纪公寓(中山南路1893号)二手房698万

读上外附小和大同,4/8西藏南路站,精装全明两房

越纪公寓(中山南路1893号)| 2室1厅 | 85.87平

低层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-世博滨江  中山南路1893号

降价距4号线西藏南路站130米满五学校周边

698

81286元/平

小区均价:104261元/平

上海人家二手房818万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

上海人家| 2室2厅 | 89.45平

高层/23层 精装 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

距4号线西藏南路站131米满二学校周边

818

91448元/平

小区均价:86392元/平

惠祥公寓二手房880万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

惠祥公寓| 2室1厅 | 85.34平

低层/14层 简装 1998年

黄浦-世博滨江  制造局路833弄

距4号线西藏南路站310米满五学校周边

880

103117元/平

小区均价:93338元/平

卢湾城市花园二手房830万

环境优美,精装好房,近地铁,一楼送花园

卢湾城市花园| 2室1厅 | 83.85平

低层/26层 精装 2002年

黄浦-世博滨江  鲁班路738弄

距4号线鲁班路站651米满五学校周边

830

98986元/平

小区均价:120755元/平

耀江花园二手房1800万

南北通透,双轨交汇,配套成熟,网红楼盘

耀江花园| 3室2厅 | 137.2平

低层/34层 简装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1800

131195元/平

小区均价:142523元/平

耀江花园二手房1198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

耀江花园| 2室2厅 | 96.82平

低层/26层 简装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

随时可看距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1198

123735元/平

小区均价:142523元/平

耀江花园二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

耀江花园| 1室1厅 | 63.27平

中层/33层 精装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米学校周边

860

135925元/平

小区均价:142523元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3100万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.55平

低层/28层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3100

161838元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3500万

价格好谈,环境优美,现代风格,业主急售,独立电梯...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 251.72平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3500

139043元/平

小区均价:150247元/平

耀江花园二手房1350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

耀江花园| 2室2厅 | 92.26平

高层/34层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1350

146326元/平

小区均价:142523元/平

丽都大厦二手房700万

不需要购房资格,精装修,通燃气

丽都大厦| 3室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

距4号线西藏南路站471米满二

700

66521元/平

小区均价:57018元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2700万

看江好位置,一线江景大平层,精装大气四房,业主...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 221.08平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

2700

122128元/平

小区均价:150247元/平

中南小区(中山南一路198弄)二手房698万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中南小区(中山南一路198弄)| 2室1厅 | 52.16平

高层/7层 简装 1993年

黄浦-世博滨江  中山南一路198弄

随时可看距4号线西藏南路站239米满五学校周边

698

133819元/平

小区均价:119863元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

黄浦/世博滨江成交均价环比上月 48.92%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源