上海中原地产 > 上海二手房 > 黄浦二手房

黄浦滩名苑二手房4380万

电梯房,精装修,交通便利,小区中心位置,诚意出售...

黄浦滩名苑| 3室2厅 | 321.36平

低层/30层 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

距4号线西藏南路站380米满五学校周边

4380

136296元/平

小区均价:161812元/平

丽都大厦二手房500万

大两房,卫生间全明,精装修,装修齐全,采光充足

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站471米

500

47515元/平

小区均价:57018元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

驰骋大楼二手房998万

现代风格,交通便利,繁华地段,全南户型,价格好谈...

驰骋大楼| 2室1厅 | 80.72平

中层/26层 精装 1993年

黄浦-世博滨江  中山南路1711弄

距4号线西藏南路站435米满五学校周边

998

123637元/平

小区均价:123637元/平

越纪公寓(中山南路1893号)二手房580万

电梯房,交通便利,小区景观位置,居家装修

越纪公寓(中山南路1893号)| 1室1厅 | 55.15平

高层/25层 精装 1992年

黄浦-世博滨江  中山南路1893号

随时可看距4号线西藏南路站130米学校周边

580

105168元/平

小区均价:104261元/平

南园大厦二手房360万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,精装修

南园大厦| 1室1厅 | 54.59平

低层/30层 东南 简装 2004年

黄浦-世博滨江  龙华东路888弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站737米满五

360

65946元/平

小区均价:73333元/平

金中苑二手房865万

繁华地段,环境优美,得房率高,房型正气

金中苑| 3室1厅 | 101.98平

低层/25层 简装 1997年

黄浦-世博滨江  中山南路1887弄

随时可看距4号线西藏南路站237米满五学校周边

865

84821元/平

小区均价:102639元/平

制造局路733号二手房280万

刚降50W|近九院|非常急|总经理推荐

制造局路733号| 1室 | 30.22平

高层/6层 东南 精装 1977年

黄浦-世博滨江  制造局路733号

随时可看距4号线西藏南路站400米满二学校周边

280

92654元/平

小区均价:92654元/平

惠祥公寓二手房586万

电梯房,一门关,交通便利,可接受置换,诚意出售

惠祥公寓| 2室2厅 | 80.98平

低层/14层 简装 1998年

黄浦-世博滨江  制造局路833弄

距4号线西藏南路站310米满五学校周边

586

72364元/平

小区均价:93338元/平

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

南园大厦二手房750万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

南园大厦| 2室1厅 | 75.42平

低层/28层 东南 精装 2004年

黄浦-世博滨江  龙华东路888弄

距12号线大木桥路站737米满五学校周边

750

99443元/平

小区均价:73333元/平

紫荆新苑二手房798万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

紫荆新苑| 1室 | 92.38平

高层/7层 精装 1998年

黄浦-世博滨江  鲁班路778弄

随时可看新上房源距13号线世博会博物馆站620米满五

798

86382元/平

小区均价:86990元/平

紫荆新苑二手房850万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

紫荆新苑| 1室1厅 | 93.71平

低层/7层 精装 1998年

黄浦-世博滨江  鲁班路778弄

随时可看新上房源距13号线世博会博物馆站620米满五

850

90705元/平

小区均价:86990元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

黄浦/世博滨江成交均价环比上月 48.92%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源