上海中原地产 > 上海二手房 > 黄浦二手房

耀江花园二手房930万

耀江花园一房一厅精装修拎包入住看房方便

耀江花园| 1室2厅 | 61.49平

高层/34层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

随时可看距4号线西藏南路站407米满五学校周边

930

151244元/平

小区均价:144453元/平

耀江花园二手房1360万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

耀江花园| 2室2厅 | 96.82平

中层/26层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1360

140467元/平

小区均价:144453元/平

中南小区(中山南一路198弄)二手房628万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中南小区(中山南一路198弄)| 2室1厅 | 52.74平

中层/7层 简装 1993年

黄浦-世博滨江  中山南一路198弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站239米满五学校周边

628

119075元/平

小区均价:119805元/平

耀江花园二手房2000万

繁华地段,配套完善,近商圈,房型正气

耀江花园| 3室2厅 | 128.29平

中层/26层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

2000

155897元/平

小区均价:144453元/平

白玉兰家园二手房1208万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

白玉兰家园| 2室2厅 | 113.91平

低层/16层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  西藏南路1717弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站335米满五学校周边

1208

106049元/平

小区均价:120837元/平

上海人家二手房1020万

小区中心位置,得房率高,采光充足,近商圈

上海人家| 2室1厅 | 89.45平

中层/23层 简装 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

降价距4号线西藏南路站131米满五学校周边

1020

114030元/平

小区均价:86392元/平

耀江花园二手房1999万

业主境外人士,回笼资金,诚意出售,可以实地看房

耀江花园| 3室2厅 | 136.89平

中层/26层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1999

146030元/平

小区均价:144453元/平

廿八尊二手房4200万

黄浦滨江高品质大宅.江景好.得房率高

廿八尊| 3室2厅 | 210.43平

低层/7层 简装 2019年

黄浦-世博滨江  富润路177弄

距13号线世博会博物馆站726米满五

4200

199591元/平

小区均价:199591元/平

金中苑二手房540万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

金中苑| 1室1厅 | 51.59平

低层/23层 精装 1997年

黄浦-世博滨江  中山南路1887弄

随时可看距4号线西藏南路站237米满五学校周边

540

104671元/平

小区均价:102639元/平

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

耀江花园二手房1800万

南北通透,双轨交汇,配套成熟,网红楼盘

耀江花园| 3室2厅 | 137.2平

低层/34层 简装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1800

131195元/平

小区均价:144453元/平

耀江花园二手房1198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

耀江花园| 2室2厅 | 96.82平

低层/26层 简装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

随时可看距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1198

123735元/平

小区均价:144453元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3100万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.55平

低层/28层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3100

161838元/平

小区均价:150247元/平

耀江花园二手房1700万

闹中取静,近地铁,带产权车位,采光充足

耀江花园| 3室2厅 | 128.4平

低层/33层 精装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1700

132399元/平

小区均价:144453元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3500万

价格好谈,环境优美,现代风格,业主急售,独立电梯...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 251.72平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3500

139043元/平

小区均价:150247元/平

耀江花园二手房1350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

耀江花园| 2室2厅 | 92.26平

高层/34层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

1350

146326元/平

小区均价:144453元/平

丽都大厦二手房700万

不需要购房资格,精装修,通燃气

丽都大厦| 3室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

距4号线西藏南路站471米满二

700

66521元/平

小区均价:57018元/平

中南小区(中山南一路198弄)二手房698万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中南小区(中山南一路198弄)| 2室1厅 | 52.16平

高层/7层 简装 1993年

黄浦-世博滨江  中山南一路198弄

随时可看距4号线西藏南路站239米满五学校周边

698

133819元/平

小区均价:119805元/平

耀江花园二手房1450万

读上外和大同,高区看江全南大两房,带车位,老业...

耀江花园| 2室2厅 | 103.4平

高层/34层 简装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米满五

1450

140232元/平

小区均价:144453元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央空调,主...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2100万

电梯房,品质小区,精装修,税费各付

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 137.85平

低层/36层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2100

152339元/平

小区均价:150247元/平

耀江花园二手房2450万

黄浦上外!急售上外大三房!本玥必卖!因公司资金...

耀江花园| 3室2厅 | 132.16平

中层/30层 精装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

2450

185381元/平

小区均价:144453元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3399万

全南户型,南北通透,繁华地段,小区中心位置,现代...

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 223.06平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3399

152381元/平

小区均价:150247元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

黄浦/世博滨江成交均价环比上月 48.92%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源