上海中原地产 > 上海二手房

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房918万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

低层/22层 简装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低随时可看距4号线大木桥路站461米满五

918

131991元/平

小区均价:132279元/平

昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)二手房900万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)| 2室1厅 | 59.93平

低层/6层 精装 1986年

长宁-镇宁路  昭化东路73号(旧址为曹家堰路95弄194号)

距2号线江苏路站732米满五

900

150175元/平

小区均价:150175元/平

虹桥豪苑二手房900万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥豪苑| 1室2厅 | 69.66平

高层/39层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

900

129199元/平

小区均价:93155元/平

耀江花园二手房900万

业主诚意出售一房

耀江花园| 1室1厅 | 64.29平

高层/33层 精装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

距4号线西藏南路站407米满五学校周边

900

139991元/平

小区均价:144453元/平

广元路139弄二手房900万

价格好谈,环境优美,现代风格,交通便利

广元路139弄| 2室1厅 | 58.65平

低层/5层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  广元路139弄

距9号线徐家汇站521米满五学校周边

900

153453元/平

小区均价:153453元/平

张江汤臣豪园(4期)二手房900万

电梯房,客厅朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(4期)| 1室1厅 | 69.06平

中层/11层 精装 2012年

浦东-张江  藿香路238弄

距2号线张江高科站801米满五学校周边

900

130321元/平

小区均价:113425元/平

陆家嘴花园(2期-陆家嘴峰会)二手房899万

陆家嘴花园二期带天井100平可做仓库

陆家嘴花园(2期-陆家嘴峰会)| 1室2厅 | 68.83平

低层/10层 精装 2004年

浦东-源深  羽山路308弄

随时可看距6号线民生路站474米满五学校周边

899

130612元/平

小区均价:114050元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房898万

二梯四户,小户型,品质小区,交通便利,精装修,诚...

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

低层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低距4号线大木桥路站461米满五学校周边

898

129116元/平

小区均价:132279元/平

长江公寓二手房890万

电梯房,大两房,近地铁,小区入口附近

长江公寓| 2室1厅 | 63.16平

中层/14层 精装 1936年

黄浦-人民广场  黄河路65号

随时可看距1号线人民广场站303米满五学校周边

890

140912元/平

小区均价:140912元/平

新凌大厦(西藏南路1107号)二手房890万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

新凌大厦(西藏南路1107号)| 1室1厅 | 63.14平

中层/30层 简装 2014年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1107号

距8号线陆家浜路站156米满五学校周边

890

140957元/平

小区均价:130263元/平

绿地海怡公寓(莫奈印象)二手房890万

房型正气,环境优美,南北通透,中式风格,主卧朝南...

绿地海怡公寓(莫奈印象)| 1室1厅 | 66平

高层/27层 精装 2004年

长宁-中山公园  延安西路1155号、延安西路1181号

距2号线江苏路站1034米满五学校周边

890

134848元/平

小区均价:71970元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房890万

法式小高层,梧桐花园,向阳、位育和市二,精装小两...

梧桐花园(建国西路253号)| 2室1厅 | 69.9平

高层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

同户型价格最低距12号线嘉善路站319米满五学校周边

890

127325元/平

小区均价:116197元/平

世纪江湾二手房888万

房东2020年跟我买进,小区里面诚意出售的必看好...

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

低层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

同户型价格最低随时可看距3号线淞发路站624米满二

888

130684元/平

小区均价:173657元/平

陕西南路271弄二手房880万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房

陕西南路271弄| 2室1厅 | 59.4平

高层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

随时可看距9号线打浦桥站546米满五学校周边

880

148148元/平

小区均价:128852元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房880万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

张江汤臣豪园(3期)| 1室2厅 | 61.23平

低层/11层 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

880

143720元/平

小区均价:123817元/平

茂名坊(茂名南路169弄)二手房880万

诚意出售的880万看房需要预约

茂名坊(茂名南路169弄)| 1室2厅 | 56平

低层/5层 简装 1999年

黄浦-淮海中路  茂名南路169弄

距1号线陕西南路站374米满五学校周边

880

157143元/平

小区均价:157143元/平

淡水湾花园二手房880万

电梯房,小户型,品质小区,闹中取静,居家装修,精...

淡水湾花园| 1室2厅 | 54.93平

中层/19层 精装 2007年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米满五学校周边

880

160204元/平

小区均价:165573元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房880万

后排高区一房有钥匙随时看独家房源景观无敌

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

高层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低距4号线大木桥路站461米满五学校周边

880

126437元/平

小区均价:132279元/平

南昌路224弄二手房880万

周边配置齐全,温馨舒适,通透明亮,房东诚出,价格...

南昌路224弄| 2室 | 69.44平

低层/3层 简装 1936年

黄浦-淮海中路  南昌路224弄

距13号线淮海中路站282米满五学校周边

880

126728元/平

小区均价:178685元/平

海上海新城(公寓)二手房880万

独立电梯,采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧...

海上海新城(公寓)| 1室1厅 | 68.69平

中层/18层 精装 2006年

杨浦-鞍山  飞虹路600弄

距8号线鞍山新村站823米满五学校周边

880

128112元/平

小区均价:97968元/平

璀璨外滩(钻石99)二手房880万

四川北路商圈,烫金地段,一线江景房

璀璨外滩(钻石99)| 2室 | 66.96平

中层/32层 精装 2007年

虹口-四川北路  天潼路

距12号线天潼路站57米满五学校周边

880

131422元/平

小区均价:131422元/平

天平路91弄二手房880万

新式里弄,采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧...

天平路91弄| 2室1厅 | 63.56平

中层/5层 精装 1990年

徐汇-徐家汇  天平路91弄

距11号线交通大学站312米满五学校周边

880

138452元/平

小区均价:138452元/平

永新世纪二手房870万

徐家汇2007年,中区全南户型,人车分流,刷卡入户,...

永新世纪| 1室2厅 | 67.28平

中层/15层 简装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

降价距1号线徐家汇站423米

870

129310元/平

小区均价:131352元/平

襄阳南路452弄二手房868万

襄阳南路公房,精装南北通3房,向阳和位育,中间楼...

襄阳南路452弄| 3室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1977年

徐汇-建国西路  襄阳南路452弄

距9号线嘉善路站588米满五学校周边

868

134095元/平

小区均价:122991元/平

黄浦众鑫城二手房860万

新天地罕见小户型出炉,高绿化物管好

黄浦众鑫城| 1室2厅 | 62.35平

高层/32层 精装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

同户型价格最低距8号线老西门站122米满五学校周边

860

137931元/平

小区均价:111264元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源