上海中原地产 > 上海二手房 > 黄浦二手房

商圈专家

老西门

梅常明

好评率:100%

近3个月带看:29次

在线咨询

复兴珑御(二期)二手房3880万

中原好房 后排位置+人车分流+双会所+蓬二

复兴珑御(二期)| 4室2厅 | 196.01平

低层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  复兴东路1188弄

随时可看降价距8号线老西门站281米满二

3880

197949元/平

小区均价:203190元/平

黄浦众鑫城二手房2250万

小区中心位置,简约风格,房型正气,带产权车位

黄浦众鑫城| 4室2厅 | 238.34平

高层/32层 简装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满五学校周边

2250

94403元/平

小区均价:111264元/平

五坊园二手房1979万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

五坊园| 3室2厅 | 134.36平

低层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  陆家浜路821弄

随时可看距9号线小南门站651米满二学校周边

1979

147291元/平

小区均价:147291元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

复兴珑御(一期)二手房1610万

南北通透,繁华地段,近商圈,现代风格

复兴珑御(一期)| 1室2厅 | 91.72平

高层/32层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

同户型价格最低距8号线老西门站231米满五学校周边

1610

175534元/平

小区均价:193157元/平

黄浦众鑫城二手房1480万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

黄浦众鑫城| 3室2厅 | 152.79平

低层/32层 简装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

同户型价格最低降价距8号线老西门站122米满五

1480

96865元/平

小区均价:111264元/平

老西门新苑二手房1700万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

老西门新苑| 3室2厅 | 151.32平

高层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

随时可看降价距8号线老西门站334米满五

1700

112345元/平

小区均价:119633元/平

老西门新苑二手房1450万

主卧朝南,客厅朝南,装修齐全,带产权车位

老西门新苑| 2室2厅 | 116.45平

低层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1450

124517元/平

小区均价:119633元/平

老西门新苑二手房1450万

景观房,简约风格,精装好房,诚意出售

老西门新苑| 2室2厅 | 114.94平

高层/40层 简装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1450

126153元/平

小区均价:119633元/平

安基明珠(实华公寓)二手房998万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

安基明珠(实华公寓)| 2室2厅 | 110.97平

低层/18层 简装 2003年

黄浦-老西门  大吉路135弄

距8号线陆家浜路站328米满五学校周边

998

89934元/平

小区均价:103515元/平

黄浦众鑫城二手房1680万

80万的装修中空地暖自住屋况佳诚意出售,价格可...

黄浦众鑫城| 3室2厅 | 145.18平

高层/29层 精装 2002年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满五学校周边

1680

115718元/平

小区均价:111264元/平

老西门新苑二手房1380万

近商圈,诚意出售,配套完善,交通便利

老西门新苑| 2室2厅 | 118.69平

低层/34层 东南 简装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1380

116269元/平

小区均价:119633元/平

老西门新苑二手房1080万

房型正气,交通便利,景观房,近商圈,视野好,精装...

老西门新苑| 1室2厅 | 84.33平

高层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

同户型价格最低距8号线老西门站334米满五学校周边

1080

128068元/平

小区均价:119633元/平

黄浦众鑫城二手房1299万

繁华地段,价格好谈,精装修,客厅朝南

黄浦众鑫城| 3室2厅 | 119.98平

高层/29层 精装 2002年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

降价距8号线老西门站122米满五学校周边

1299

108268元/平

小区均价:111264元/平

老西门新苑二手房1780万

一定要实地看,惊喜好房,业主诚意,效果很好,只有...

老西门新苑| 3室2厅 | 143.26平

低层/34层 简装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

随时可看降价距8号线老西门站334米满五

1780

124250元/平

小区均价:119633元/平

黄浦众鑫城二手房2900万

高区复式4房,带车位,采光视野佳,地铁口,繁华商...

黄浦众鑫城| 4室2厅 | 266.12平

高层/29层 精装 2002年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满五学校周边

2900

108973元/平

小区均价:111264元/平

新世纪大厦(宝利金)二手房158万

配套完善,交通便利,近商圈,诚意出售

新世纪大厦(宝利金)| 1室 | 36.03平

低层/19层 精装 2003年

黄浦-老西门  陆家浜路1011号

同户型价格最低随时可看距8号线陆家浜路站308米满五

158

43852元/平

小区均价:46431元/平

老西门新苑二手房2950万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

老西门新苑| 5室2厅 | 288.3平

中层/40层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

随时可看距8号线老西门站334米满五学校周边

2950

102324元/平

小区均价:119633元/平

黄浦众鑫城二手房860万

新天地罕见小户型出炉,高绿化物管好

黄浦众鑫城| 1室2厅 | 62.35平

高层/32层 精装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

同户型价格最低距8号线老西门站122米满五学校周边

860

137931元/平

小区均价:111264元/平

老西门新苑二手房1520万

二梯四户,一门关,南北通透,近地铁,闹中取静,现...

老西门新苑| 3室2厅 | 143.26平

低层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

同户型价格最低距8号线老西门站334米满五学校周边

1520

106101元/平

小区均价:119633元/平

老西门新苑二手房1455万

新天地,中信开发,中海物业,户型正气看房方便

老西门新苑| 2室2厅 | 120.2平

中层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1455

121048元/平

小区均价:119633元/平

老西门新苑二手房1500万

业主直租精装两房两卫

老西门新苑| 2室2厅 | 116.48平

中层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

同户型价格最低距8号线老西门站334米满五学校周边

1500

128777元/平

小区均价:119633元/平

黄浦众鑫城二手房1360万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

黄浦众鑫城| 2室2厅 | 121.63平

低层/31层 精装 2002年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

随时可看新上房源距8号线老西门站122米满五

1360

111815元/平

小区均价:111264元/平

黄浦众鑫城二手房2350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

黄浦众鑫城| 4室2厅 | 231.78平

高层/29层 精装 2002年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满五学校周边

2350

101389元/平

小区均价:111264元/平

黄浦众鑫城二手房1398万

南北通透,客厅朝南,小区景观位置,品质小区,精装...

黄浦众鑫城| 2室2厅 | 121.63平

高层/31层 精装 2002年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满二学校周边

1398

114939元/平

小区均价:111264元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万