上海中原地产 > 上海二手房 > 黄浦二手房

商圈专家

老西门

梅常明

好评率:100%

近3个月带看:30次

在线咨询

老西门新苑二手房1699万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

老西门新苑| 3室2厅 | 148.5平

中层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

新上房源距8号线老西门站334米满五学校周边

1699

114411元/平

小区均价:119633元/平

安基明珠(实华公寓)二手房1400万

采光充足,交通便利,房型正气,精装修

安基明珠(实华公寓)| 3室2厅 | 139.11平

中层/18层 精装 2003年

黄浦-老西门  大吉路135弄

距8号线陆家浜路站328米满五学校周边

1400

100640元/平

小区均价:100640元/平

大林大楼(大林路190号)二手房475万

诚意出售,交通便利,配套完善,近商圈

大林大楼(大林路190号)| 2室 | 54.93平

中层/17层 精装 1986年

黄浦-老西门  大林路190号

降价距8号线陆家浜路站104米满五学校周边

475

86474元/平

小区均价:86474元/平

中海建国里二手房3800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,24小时管家服务

中海建国里| 4室2厅 | 162.65平

中层/30层 精装 2019年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米

3800

233630元/平

小区均价:208908元/平

惠德公寓二手房1450万

老西门板块/采光充足/居家装修/房型正气/诚意出...

惠德公寓| 3室2厅 | 160.24平

中层/16层 精装 2001年

黄浦-老西门  中华路1148弄

距8号线陆家浜路站426米满五学校周边

1450

90489元/平

小区均价:90489元/平

公馆77二手房2150万

一梯三户,南北通透,近地铁,小区入口附近,装修齐...

公馆77| 3室2厅 | 147.48平

中层/19层 精装 2010年

黄浦-老西门  建国新路77弄

距8号线陆家浜路站451米满五学校周边

2150

145782元/平

小区均价:153169元/平

老西门新苑二手房2950万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

老西门新苑| 5室2厅 | 288.3平

中层/40层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

随时可看距8号线老西门站334米满五学校周边

2950

102324元/平

小区均价:119633元/平

公馆77二手房2598万

新天地次新房有车位,大气客厅,业主诚售

公馆77| 3室2厅 | 174.97平

中层/26层 精装 2012年

黄浦-老西门  建国新路77弄

距8号线陆家浜路站451米满五学校周边

2598

148483元/平

小区均价:153169元/平

公馆77二手房2680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

公馆77| 3室2厅 | 174.97平

中层/26层 精装 2012年

黄浦-老西门  建国新路77弄

距8号线陆家浜路站451米满五学校周边

2680

153169元/平

小区均价:153169元/平

老西门新苑二手房1455万

新天地,中信开发,中海物业,户型正气看房方便

老西门新苑| 2室2厅 | 120.2平

中层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1455

121048元/平

小区均价:119633元/平

老西门新苑二手房1500万

业主直租精装两房两卫

老西门新苑| 2室2厅 | 116.48平

中层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

同户型价格最低距8号线老西门站334米满五学校周边

1500

128777元/平

小区均价:119633元/平

新世纪大厦(宝利金)二手房188万

业主诚意出售一房

新世纪大厦(宝利金)| 1室1厅 | 40.49平

中层/19层 精装 2003年

黄浦-老西门  陆家浜路1011号

距8号线陆家浜路站308米满五学校周边

188

46431元/平

小区均价:46431元/平

老西门新苑二手房1850万

一梯三户,大平层,客厅带阳台,南北通透,近地铁,...

老西门新苑| 3室2厅 | 143.08平

中层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1850

129298元/平

小区均价:119633元/平

幸运福邸二手房1060万

电梯房,近地铁,小区入口附近,居家装修,税费各付

幸运福邸| 2室2厅 | 112.13平

中层/32层 精装 2000年

黄浦-老西门  西藏南路

距8号线陆家浜路站163米满五学校周边

1060

94533元/平

小区均价:92352元/平

复兴珑御(一期)二手房3799万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

复兴珑御(一期)| 4室2厅 | 241.75平

中层/35层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

距8号线老西门站231米学校周边

3799

157146元/平

小区均价:182205元/平

幸运福邸二手房1160万

二梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

幸运福邸| 3室2厅 | 135.98平

中层/32层 简装 2000年

黄浦-老西门  西藏南路

同户型价格最低降价距8号线陆家浜路站163米满五

1160

85307元/平

小区均价:92352元/平

蓬莱大厦二手房800万

蓬莱大厦 业主诚意出售 价格好谈

蓬莱大厦| 2室2厅 | 116.98平

中层/26层 东南 精装 2002年

黄浦-老西门  学前街156号

同户型价格最低随时可看降价距8号线陆家浜路站492米

800

68388元/平

小区均价:92323元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

东波大厦二手房849万

主卧朝南,景观房,近商圈,近地铁,现代风格,诚意...

东波大厦| 2室2厅 | 102.33平

中层/21层 简装 2000年

黄浦-老西门  尚文路168号

距8号线陆家浜路站593米满五学校周边

849

82967元/平

小区均价:82967元/平

桃源新村二手房628万

诚意出售,繁华地段,近商圈,主卧朝南

桃源新村| 1室1厅 | 48.9平

中层/7层 精装 1997年

黄浦-老西门  淮海东路89弄

距14号线大世界站235米满五学校周边

628

128425元/平

小区均价:128425元/平

六角大楼(陆家浜路1143号)二手房678万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

六角大楼(陆家浜路1143号)| 2室1厅 | 75.46平

中层/6层 精装 1996年

黄浦-老西门  陆家浜路1143号

距8号线陆家浜路站101米满五学校周边

678

89849元/平

小区均价:89849元/平

惠达大厦二手房1099万

采光充足,精装修,小区中心位置,主卧朝南

惠达大厦| 2室2厅 | 101.9平

中层/15层 精装 2003年

黄浦-老西门  西藏南路748号

距8号线老西门站314米学校周边

1099

107851元/平

小区均价:107851元/平

复兴珑御(一期)二手房1950万

新天地小户型必看榜!次新东南亚园林社区、蓬莱二...

复兴珑御(一期)| 2室2厅 | 88.38平

中层/35层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

距8号线老西门站231米满五学校周边

1950

220638元/平

小区均价:182205元/平

黄浦众鑫城二手房860万

近新天地地铁口人车分流稀有小户型

黄浦众鑫城| 1室1厅 | 62.35平

中层/32层 精装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

距8号线老西门站122米满五学校周边

860

137931元/平

小区均价:111815元/平

中华大厦二手房1150万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,价格好谈

中华大厦| 3室2厅 | 145.44平

中层/21层 简装 2000年

黄浦-老西门  尚文路198号

距8号线陆家浜路站549米满五学校周边

1150

79070元/平

小区均价:79802元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万