上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

张江

优质顾问

李杏

好评率:100%

近3个月带看:44次

在线咨询

李崇辉

好评率:100%

近3个月带看:34次

在线咨询

汤臣豪园(2期)二手房2250万

中原好房 电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

汤臣豪园(2期)| 6室2厅 | 257.23平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

2250

87470元/平

小区均价:83826元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房915万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.08平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米学校周边

915

108825元/平

小区均价:121767元/平

汤臣豪园(2期)二手房1960万

中原好房 花园别墅/200W精装三年/张集可上/主卧朝南

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.11平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1960

86683元/平

小区均价:83826元/平

汤臣豪园(2期)二手房1930万

中原好房 对口张集,下叠别墅边套三面花园,客厅朝南临水,...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

随时可看距2号线张江高科站880米满五学校周边

1930

85195元/平

小区均价:83826元/平

日月光水岸花园(青桐路409弄)二手房689万

中原好房 电梯房,近地铁,南北通透,精装修,带产权车位

日月光水岸花园(青桐路409弄)| 3室2厅 | 111.6平

中层/13层 南北通透 精装 2010年

浦东-张江  青桐路409弄

降价距2号线广兰路站492米满五学校周边

689

61738元/平

小区均价:67476元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

张江汤臣豪园(2期)二手房888万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

张江汤臣豪园(2期)| 2室2厅 | 94.15平

低层/16层 简装 2007年

浦东-张江  晨晖路825弄

同户型价格最低随时可看新上房源距2号线金科路站691米

888

94318元/平

小区均价:102735元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房2380万

豪华装修,基本拎包入住,带车位

张江汤臣豪园(3期)| 4室2厅 | 168.06平

高层/12层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

随时可看距2号线金科路站693米满五学校周边

2380

141616元/平

小区均价:121767元/平

张江汤臣豪园(2期)二手房1420万

张集就在家门口,大三居南北通全屋地暖,装修保养...

张江汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 138.22平

中层/11层 精装 2007年

浦东-张江  晨晖路825弄

同户型价格最低距2号线金科路站691米满五学校周边

1420

102735元/平

小区均价:102735元/平

中芯花园(青桐路199弄)二手房469万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中芯花园(青桐路199弄)| 2室2厅 | 89.49平

低层/6层 精装 2005年

浦东-张江  青桐路199弄

同户型价格最低距2号线广兰路站999米满五学校周边

469

52408元/平

小区均价:48840元/平

城市经典.高迪(青桐路618弄)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,大开间,环境优美,交通便利,居...

城市经典.高迪(青桐路618弄)| 3室2厅 | 171.45平

低层/9层 精装 2007年

浦东-张江  青桐路618弄

距2号线广兰路站336米满五学校周边

1200

69991元/平

小区均价:69991元/平

香楠小区(广兰路248弄)二手房405万

香楠小区2条地铁线,看房随时

香楠小区(广兰路248弄)| 3室1厅 | 86.91平

高层/6层 毛坯 2001年

浦东-张江  广兰路248弄

距2号线广兰路站706米满五学校周边

405

46600元/平

小区均价:46627元/平

贝越流明新苑二手房990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

贝越流明新苑| 6室3厅 | 192.11平

高层/6层 精装 2003年

浦东-张江  广兰路1155弄

距2号线广兰路站809米满五学校周边

990

51533元/平

小区均价:52579元/平

建中小区二手房360万

近地铁,交通便利,居家装修,两房朝南

建中小区| 2室1厅 | 64.54平

高层/6层 精装 1995年

浦东-张江  建中路461弄

距2号线金科路站953米满五学校周边

360

55779元/平

小区均价:55779元/平

黄浦花园二手房326万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,精装修

黄浦花园| 3室2厅 | 92.46平

高层/6层 精装 1998年

浦东-张江  孙桥路238弄

降价距13号线张江路站769米满五学校周边

326

35258元/平

小区均价:41099元/平

万科翡翠公园(川和路333弄)二手房1150万

采光充足,繁华地段,房型正气,小区中心位置

万科翡翠公园(川和路333弄)| 4室2厅 | 104.85平

高层/14层 精装 2018年

浦东-张江  川和路333弄

距13号线学林路站338米满二学校周边

1150

109680元/平

小区均价:100334元/平

城市经典.铭筑(公寓)二手房1450万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

城市经典.铭筑(公寓)| 4室2厅 | 200.97平

中层/12层 精装 2005年

浦东-张江  香楠路408弄

距2号线广兰路站664米满五学校周边

1450

72150元/平

小区均价:67437元/平

汤臣高尔夫公寓二手房1170万

花开姐推荐:高尔夫公寓,复旦附属九年一贯制 满5...

汤臣高尔夫公寓| 3室2厅 | 138.53平

低层/8层 精装 1997年

浦东-张江  龙东大道1号

距14号线黄杨路站1315米学校周边

1170

84458元/平

小区均价:90094元/平

三湘海尚福邸二手房915万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

三湘海尚福邸| 3室2厅 | 114.93平

低层/18层 精装 2017年

浦东-张江  绿晓路58弄

距13号线学林路站1610米满五学校周边

915

79614元/平

小区均价:80521元/平

华发四季二手房1170万

花开姐推荐:中环内次新小区 小区品质好带泳池会...

华发四季| 4室2厅 | 140.63平

中层/6层 精装 2018年

浦东-张江  勤政路88弄

距13号线学林路站1452米满二学校周边

1170

83197元/平

小区均价:84013元/平

万科翡翠公园(川和路388弄)二手房1600万

诚意出租,随时可以入住

万科翡翠公园(川和路388弄)| 3室2厅 | 148.1平

中层/16层 南北通透 精装 2017年

浦东-张江  川和路388弄

随时可看距13号线学林路站484米满五学校周边

1600

108035元/平

小区均价:116757元/平

建中路126弄二手房380万

交通便利,卫生间全明,一梯两户,近商圈,精装修,...

建中路126弄| 2室1厅 | 76.04平

高层/6层 精装 1994年

浦东-张江  建中路126弄(旧址:川北公路6675弄)

距2号线广兰路站977米满五学校周边

380

49974元/平

小区均价:49974元/平

城市经典.铭筑(公寓)二手房1360万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

城市经典.铭筑(公寓)| 4室2厅 | 209.83平

低层/10层 简装 2005年

浦东-张江  香楠路408弄

距2号线广兰路站664米满五学校周边

1360

64814元/平

小区均价:67437元/平

万科翡翠公园(川和路388弄)二手房1420万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

万科翡翠公园(川和路388弄)| 3室2厅 | 148.8平

高层/16层 南北通透 精装 2017年

浦东-张江  川和路388弄

距13号线学林路站484米满五学校周边

1420

95430元/平

小区均价:116757元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/张江成交均价环比上月 10.91%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源