上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

华强公寓二手房645万

电梯房,景观房,近地铁,繁华地段,刚需好房

华强公寓| 2室1厅 | 69.25平

高层/25层 东北 精装 1992年

徐汇-衡山路  高安路47弄

降价距1号线衡山路站266米满五学校周边

645

93141元/平

小区均价:97282元/平

凯欣豪园二手房610万

正规1房1厅,出门地铁,精装修,拎包入住

凯欣豪园| 1室1厅 | 55.52平

中层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满二学校周边

610

109870元/平

小区均价:104803元/平

凯欣豪园二手房595万

凯欣豪园中区大一房,精装全配,看房方便,低价出...

凯欣豪园| 1室1厅 | 55.52平

高层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

同户型价格最低距2号线中山公园站371米满五学校周边

595

107169元/平

小区均价:104803元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66563元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

嘉乐公寓二手房542万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售,交...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.57平

低层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

542

85260元/平

小区均价:84706元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

恒升大厦(陆家浜路1396号)二手房520万

业主诚意置换,看房预约即可,价格好谈

恒升大厦(陆家浜路1396号)| 2室2厅 | 69.07平

高层/26层 精装 1999年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路1396号

随时可看降价距8号线陆家浜路站360米学校周边

520

75286元/平

小区均价:75286元/平

冶金大楼二手房515万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

冶金大楼| 2室1厅 | 61.99平

高层/10层 简装 1984年

徐汇-徐家汇  斜土路2050号

随时可看距4号线东安路站456米满五学校周边

515

83078元/平

小区均价:91606元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

嘉乐公寓二手房499万

电梯房,小户型,一门关,交通便利,近商圈,精装修,...

嘉乐公寓| 1室2厅 | 63.57平

高层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低随时可看距9号线嘉善路站165米满五

499

78496元/平

小区均价:84706元/平

嘉瑞花苑二手房490万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

嘉瑞花苑| 1室2厅 | 59.75平

高层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站216米满五

490

82008元/平

小区均价:90440元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

嘉瑞花苑二手房487万

繁华地段!临9/12号线,出门即是日月光,采光充足

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

低层/24层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站216米满二学校周边

487

81506元/平

小区均价:90440元/平

北海大厦(天钥桥路859号)二手房485万

价格好谈,环境优美,现代风格,品质小区

北海大厦(天钥桥路859号)| 1室2厅 | 64.54平

高层/19层 西北 简装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路859号

距4号线上海体育场站258米满五

485

75147元/平

小区均价:78452元/平

卫星大楼二手房470万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

卫星大楼| 2室 | 60.17平

中层/14层 精装 1986年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路403号

随时可看距9号线嘉善路站226米学校周边

470

78112元/平

小区均价:78112元/平

嘉乐公寓二手房470万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,繁华地段,近地铁...

嘉乐公寓| 2室 | 63.57平

高层/15层 简装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低距9号线嘉善路站165米满五学校周边

470

73934元/平

小区均价:84706元/平

南星小区(天目中路)二手房465万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

高层/20层 西北 简装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

465

70561元/平

小区均价:69499元/平

蒙自路395弄二手房460万

业主急售,品质小区,价格好谈,环境优美

蒙自路395弄| 2室1厅 | 56.5平

中层/7层 东北 简装 1987年

黄浦-五里桥  蒙自路395弄

距4号线鲁班路站628米满五学校周边

460

81416元/平

小区均价:85950元/平

南星小区(天目中路)二手房458万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

中层/20层 西北 精装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

458

69499元/平

小区均价:69499元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

达新大楼(斜土路280号)二手房449万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,装修齐全,...

达新大楼(斜土路280号)| 2室 | 58.7平

高层/15层 精装 1992年

黄浦-五里桥  斜土路280号

随时可看距9号线马当路站588米满五学校周边

449

76491元/平

小区均价:76491元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源