上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

凯欣豪园二手房610万

正规1房1厅,出门地铁,精装修,拎包入住

凯欣豪园| 1室1厅 | 55.52平

中层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满二学校周边

610

109870元/平

小区均价:104803元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66563元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

卫星大楼二手房470万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

卫星大楼| 2室 | 60.17平

中层/14层 精装 1986年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路403号

随时可看距9号线嘉善路站226米学校周边

470

78112元/平

小区均价:78112元/平

蒙自路395弄二手房460万

业主急售,品质小区,价格好谈,环境优美

蒙自路395弄| 2室1厅 | 56.5平

中层/7层 东北 简装 1987年

黄浦-五里桥  蒙自路395弄

距4号线鲁班路站628米满五学校周边

460

81416元/平

小区均价:85950元/平

南星小区(天目中路)二手房458万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

中层/20层 西北 精装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

458

69499元/平

小区均价:69499元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66563元/平

新领地二手房400万

小户型,房型正气,视野好,交通便利,居家装修,繁...

新领地| 1室1厅 | 62.03平

中层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

距18号线龙阳路站694米满五学校周边

400

64485元/平

小区均价:42885元/平

南星小区(新疆路)二手房400万

静安区大悦城旁边,电梯二房,房东急售,看中可大...

南星小区(新疆路)| 2室1厅 | 58.33平

中层/20层 东北 精装 1987年

静安-西藏北路  新疆路

距12号线曲阜路站587米学校周边

400

68575元/平

小区均价:70877元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房390万

电梯房,交通便利,近商圈,精装修,配套完善,精装...

洛东大楼(洛川东路494弄)| 1室1厅 | 66平

中层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满二学校周边

390

59091元/平

小区均价:59091元/平

姚西小区(余姚路493号)二手房380万

大两房,交通便利,近商圈,刚需好房

姚西小区(余姚路493号)| 2室 | 54.05平

中层/6层 东北 精装 1985年

静安-曹家渡  余姚路493号

随时可看距14号线武宁路站362米满五

380

70305元/平

小区均价:70305元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

骏豪国际二手房310万

大两房,小户型,交通便利,环境优美,居家装修

骏豪国际| 1室1厅 | 50.54平

中层/29层 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

同户型价格最低距13号线南京西路站490米满五学校周边

310

61338元/平

小区均价:82793元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

中煌大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,精装修

中煌大厦| 1室 | 57.12平

中层/18层 简装 2004年

徐汇-龙华  中山南二路1007号

距11号线上海游泳馆站462米满五

250

43768元/平

小区均价:43768元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华地段

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源