上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

花木

优质顾问

潘雷雷

好评率:99%

近3个月带看:72次

在线咨询

浦东世纪花园(2期)二手房2400万

浦东世纪花园二期凤凰楼层景观四房带直通车位诚...

浦东世纪花园(2期)| 4室2厅 | 192.47平

高层/33层 精装 2005年

浦东-花木  银霄路39弄1-11号

新上房源距7号线花木路站293米满五学校周边

2400

124695元/平

小区均价:105485元/平

四季全景台二手房2188万

小区中心位置,环境优美,配套完善,房型正气

四季全景台| 4室2厅 | 212.65平

中层/21层 南北通透 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

同户型价格最低距2号线世纪公园站340米满五学校周边

2188

102892元/平

小区均价:102892元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1580万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1580

94980元/平

小区均价:95304元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1099万

交通便利,诚意出售,南北通透,精装修

大唐盛世花园(1期)| 3室2厅 | 124.35平

低层/8层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

随时可看新上房源降价距7号线龙阳路站546米

1099

88380元/平

小区均价:95304元/平

牡丹小区(牡丹路145弄)二手房412万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

牡丹小区(牡丹路145弄)| 2室1厅 | 73.34平

高层/6层 精装 1995年

浦东-花木  牡丹路145弄

距2号线世纪公园站577米满五学校周边

412

56177元/平

小区均价:57338元/平

海桐苑(2期)二手房868万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

海桐苑(2期)| 3室2厅 | 137.83平

高层/6层 简装 2000年

浦东-花木  海桐路61弄

距2号线龙阳路站613米满五学校周边

868

62976元/平

小区均价:62976元/平

雍景台公寓二手房1750万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

雍景台公寓| 3室2厅 | 171.38平

中层/18层 精装 2005年

浦东-花木  花木路

新上房源距2号线世纪公园站215米满五学校周边

1750

102112元/平

小区均价:97674元/平

锦绣兰庭二手房1559万

花木绿城锦绣兰庭C位中区三房带车位诚意价格有...

锦绣兰庭| 3室2厅 | 146.35平

低层/27层 精装 2015年

浦东-花木  浦建路1399弄

降价距2号线世纪公园站743米满五学校周边

1559

106525元/平

小区均价:111423元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

150万纯橡木环保精装大金空调德国瑞好地暖4.1米...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:95304元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1280万

店长推荐调整价格大唐盛世花园C位精装三房诚意...

大唐盛世花园(1期)| 3室2厅 | 135.2平

高层/8层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1280

94675元/平

小区均价:95304元/平

大唐盛世花园(2期)二手房1460万

学区好,近地铁2号线,近世纪公园

大唐盛世花园(2期)| 3室2厅 | 144.96平

高层/18层 精装 2004年

浦东-花木  樱花路801弄

同户型价格最低降价距7号线花木路站469米满五

1460

100717元/平

小区均价:96358元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1368万

交通便利,品质小区,采光充足,房型正气

大唐盛世花园(1期)| 3室2厅 | 143.54平

中层/17层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1368

95304元/平

小区均价:95304元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1080万

电梯房,南北通透,客厅带阳台,繁华地段,近地铁,...

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 101.14平

中层/11层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满五学校周边

1080

106783元/平

小区均价:104948元/平

浦东世纪花园(2期)二手房1950万

浦东世纪花园二期C位高区西边套景观三房带车位...

浦东世纪花园(2期)| 3室2厅 | 179.33平

中层/33层 精装 2005年

浦东-花木  银霄路39弄1-11号

距7号线花木路站293米满五学校周边

1950

108738元/平

小区均价:105485元/平

四季全景台二手房2298万

电梯房,景观房,环境优美,精装修,精装好房

四季全景台| 4室2厅 | 212.65平

高层/21层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站340米满五

2298

108065元/平

小区均价:102892元/平

绿缘公寓二手房830万

世纪公园板块大两房,诚意出售,看房随时

绿缘公寓| 2室2厅 | 117.92平

高层/18层 精装 2000年

浦东-花木  花木路718弄(旧址花木北路118弄)

距2号线世纪公园站253米满五学校周边

830

70387元/平

小区均价:69531元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:104948元/平

环龙新纪园二手房850万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

环龙新纪园| 3室2厅 | 127.49平

低层/5层 简装 2000年

浦东-花木  白杨路360弄

降价距7号线龙阳路站387米满五学校周边

850

66672元/平

小区均价:67969元/平

浦东世纪花园(2期)二手房2750万

电梯房,景观房,南北通透,品质小区,近地铁,精装...

浦东世纪花园(2期)| 5室2厅 | 270.73平

高层/33层 精装 2005年

浦东-花木  银霄路39弄1-11号

降价距7号线花木路站293米满五学校周边

2750

101577元/平

小区均价:105485元/平

海桐苑(1期)二手房780万

采光充足,配套完善,交通便利,小区中心位置

海桐苑(1期)| 2室2厅 | 96.77平

中层/6层 精装 1997年

浦东-花木  海桐路73弄

同户型价格最低距2号线龙阳路站536米满五学校周边

780

80603元/平

小区均价:80603元/平

四季全景台二手房2280万

新上景观大平层,保养好拎包入住

四季全景台| 4室2厅 | 212.65平

中层/21层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站340米满五

2280

107218元/平

小区均价:102892元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1350万

大唐盛世花园三期高区精装修三房朝南有产权车位...

大唐盛世花园(3期)| 3室2厅 | 131.47平

高层/12层 南北通透 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满五学校周边

1350

102685元/平

小区均价:104948元/平

四季全景台二手房1200万

交通便利,品质小区,精装修,采光充足

四季全景台| 2室2厅 | 124.98平

中层/20层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

距2号线世纪公园站340米满五学校周边

1200

96015元/平

小区均价:102892元/平

浦东世纪花园(1期)二手房2800万

老业主委托价格可谈位置楼层俱佳稀缺复式

浦东世纪花园(1期)| 5室3厅 | 300.63平

高层/22层 简装 2002年

浦东-花木  银霄路100弄

距2号线世纪公园站529米满五学校周边

2800

93138元/平

小区均价:93138元/平

绿缘公寓二手房960万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

绿缘公寓| 2室2厅 | 141.85平

高层/18层 精装 2000年

浦东-花木  花木路718弄(旧址花木北路118弄)

降价距2号线世纪公园站253米满五学校周边

960

67677元/平

小区均价:69531元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万