上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

锦秋路695弄二手房160万

诚意出租,价格可谈

锦秋路695弄| 3室1厅 | 60.67平

低层 简装 2000年

宝山-上大  锦秋路695弄

距15号线锦秋路站746米满五

160

26372元/平

小区均价:26372元/平

晶鼎大厦二手房118万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1497米

118

23343元/平

小区均价:23343元/平

汇豪新天地二手房100万

远香湖旁边 复式通燃气 酒店式公寓 边套户型哦

汇豪新天地| 2室2厅 | 65.61平

中层/13层 东北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  白银路327号

新上房源距11号线白银路站1662米满五学校周边

100

15242元/平

小区均价:18322元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

满二学校周边

100

18235元/平

小区均价:14652元/平

平江盛世家园(交通西路188弄)二手房279万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,居家装修,刚...

平江盛世家园(交通西路188弄)| 2室1厅 | 64.81平

高层/26层 东北 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路188弄

随时可看距3号线中潭路站727米满五

279

43049元/平

小区均价:60996元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

平凉路商铺二手房190万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

平凉路商铺| 1室1厅 | 58.64平

低层/17层 毛坯 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路

随时可看降价距12号线宁国路站821米满五

190

32401元/平

小区均价:45269元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

北海大厦(天钥桥路859号)二手房485万

价格好谈,环境优美,现代风格,品质小区

北海大厦(天钥桥路859号)| 1室2厅 | 64.54平

高层/19层 西北 简装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路859号

距4号线上海体育场站258米满五

485

75147元/平

小区均价:78452元/平

冶金大楼二手房515万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

冶金大楼| 2室1厅 | 61.99平

高层/10层 简装 1984年

徐汇-徐家汇  斜土路2050号

随时可看距4号线东安路站456米满五学校周边

515

83078元/平

小区均价:91606元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

尚品二手房88万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

尚品| 2室2厅 | 57.54平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

距11号线白银路站1755米满五

88

15294元/平

小区均价:15641元/平

福兴大厦二手房366万

陆家嘴黄金地段,豪华装修,不限购经典小户型拎包...

福兴大厦| 1室1厅 | 55.93平

高层/16层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  张杨路655号

距9号线商城路站354米满二

366

65439元/平

小区均价:65439元/平

尚品二手房90万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.54平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满二

90

15641元/平

小区均价:15641元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

华强公寓二手房645万

电梯房,景观房,近地铁,繁华地段,刚需好房

华强公寓| 2室1厅 | 69.25平

高层/25层 东北 精装 1992年

徐汇-衡山路  高安路47弄

降价距1号线衡山路站266米满五学校周边

645

93141元/平

小区均价:97282元/平

三兴大楼二手房340万

静安区内环内,全明户型,周边配套齐全

三兴大楼| 1室1厅 | 55.09平

低层/24层 简装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

340

61717元/平

小区均价:61717元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

晶鼎大厦二手房110万

5.5米层高复试通燃气公寓

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

高层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

距11号线白银路站1497米满五

110

21761元/平

小区均价:23343元/平

达新大楼(斜土路280号)二手房449万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,装修齐全,...

达新大楼(斜土路280号)| 2室 | 58.7平

高层/15层 精装 1992年

黄浦-五里桥  斜土路280号

随时可看距9号线马当路站588米满五学校周边

449

76491元/平

小区均价:76491元/平

绿地云悦坊二手房120万

loft酒店式公寓自住精装地铁2号线线步行800米

绿地云悦坊| 2室1厅 | 54.59平

中层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低距2号线川沙站539米满二

120

21982元/平

小区均价:26538元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源