上海中原地产 > 上海二手房 > 黄浦二手房

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

国际广场(277号)二手房999万

诚意出售,近地铁,电梯房,南北通透,价格好谈,繁...

国际广场(277号)| 3室2厅 | 153.19平

低层/27层 西北 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

同户型价格最低距8号线老西门站87米满五学校周边

999

65213元/平

小区均价:67106元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房2200万

小户型,24小时管家服务,二梯四户,房型正气,现代...

翠湖天地御苑(2期)| 1室2厅 | 91.72平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

距8号线老西门站364米满五学校周边

2200

239860元/平

小区均价:208044元/平

翠湖天地雅苑(1期)二手房2250万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

翠湖天地雅苑(1期)| 2室2厅 | 108.19平

中层/12层 简装 2003年

黄浦-新天地  济南路168弄

距8号线老西门站402米满五学校周边

2250

207967元/平

小区均价:207967元/平

巴黎公寓(重庆南路169弄)二手房435万

一房一厅带院子精装修拎包入住总高三层小洋房

巴黎公寓(重庆南路169弄)| 1室1厅 | 39.77平

低层/3层 精装 1974年

黄浦-新天地  重庆南路169弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站319米满五学校周边

435

109379元/平

小区均价:109379元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房2250万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

翠湖天地御苑(2期)| 1室2厅 | 91.72平

高层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

随时可看距8号线老西门站364米满五学校周边

2250

245312元/平

小区均价:208044元/平

淡水湾花园二手房2988万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源降价距13号线马当路站160米满五

2988

151276元/平

小区均价:160204元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2750万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 154.91平

低层/16层 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2750

177522元/平

小区均价:205116元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2380万

环境优美,交通便利,诚意出售,精装好房

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 130.81平

高层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线一大会址·新天地站79米

2380

181943元/平

小区均价:205116元/平

淡水湾花园二手房2058万

新出南北通三房,业主一定卖卖掉,自住精装修不需...

淡水湾花园| 3室2厅 | 138.35平

中层/29层 简装 2007年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米满五学校周边

2058

148753元/平

小区均价:160204元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2650万

带车位必看大两房,高区看太平湖景观,全明方正户...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 134.8平

低层/29层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2650

196588元/平

小区均价:205116元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3000万

电梯房,大开间,品质小区,近地铁

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 145.72平

高层/16层 西南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3000

205874元/平

小区均价:205116元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2500万

二梯四户,大两房,环境优美,精装修,房型正气

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 130.81平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2500

191117元/平

小区均价:205116元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5000万

经理推荐急售!本玥必卖!境外房东因公司资金变现...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.13平

高层/19层 东南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五

5000

210855元/平

小区均价:205116元/平

香港广场(北座)二手房668万

诚意出售,看房提前约

香港广场(北座)| 2室2厅 | 98.39平

中层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米满二

668

67893元/平

小区均价:80903元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2350万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 131.2平

中层/29层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满二学校周边

2350

179116元/平

小区均价:205116元/平

淡水湾花园二手房3088万

品质小区,精装修,精装好房,电梯房

淡水湾花园| 3室2厅 | 178.23平

中层/17层 精装 2018年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米学校周边

3088

173259元/平

小区均价:160204元/平

淡水湾花园二手房2999万

新天地高区大四房,全明景观非常棒,看房方便

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 简装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

距13号线马当路站160米满五学校周边

2999

151833元/平

小区均价:160204元/平

淡水湾花园二手房1750万

电梯房,大开间,大两房,装修齐全

淡水湾花园| 2室2厅 | 117.22平

中层/29层 精装 2007年

黄浦-新天地  马当路588弄

距13号线马当路站160米学校周边

1750

149292元/平

小区均价:160204元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房8200万

独立电梯,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

翠湖天地嘉苑(3期)| 6室3厅 | 325.73平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

8200

251742元/平

小区均价:205116元/平

香港广场(北座)二手房796万

住宅产权,刷卡入户有会所,淮海中路上核芯地段高...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 98.39平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

距1号线一大会址·黄陂南路站184米满五

796

80903元/平

小区均价:80903元/平

淡水湾花园二手房4500万

电梯房,诚意出售,近地铁,客厅带阳台,价格好谈

淡水湾花园| 3室2厅 | 207.01平

中层/16层 精装 2018年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米学校周边

4500

217381元/平

小区均价:160204元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2650万

大平层,大两房,品质小区,小区中心位置,精装修

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 131.2平

高层/29层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

降价距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2650

201982元/平

小区均价:205116元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万