上海中原地产 > 上海二手房

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

金桥新村(浦三小区)二手房350万

6和9号线双轨环绕,精装修全明户型,可拎包入住

金桥新村(浦三小区)| 2室2厅 | 94.01平

高层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  博兴路799弄

距6号线博兴路站376米满五学校周边

350

37230元/平

小区均价:36825元/平

金唐公寓二手房350万

必看好房!央企代建,精装自住,带大阁楼,房东急售

金唐公寓| 2室2厅 | 80.45平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新西路75弄

降价距2号线唐镇站1129米满五学校周边

350

43505元/平

小区均价:36802元/平

延吉四村二手房350万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

延吉四村| 2室 | 48.02平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-黄兴公园  延吉四村

距8号线延吉中路站604米满五学校周边

350

72886元/平

小区均价:45440元/平

绿海家园二手房350万

绿海家园 三房一楼➕20平大天井

绿海家园| 3室1厅 | 108.85平

低层/6层 简装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

随时可看距2号线川沙站995米满五学校周边

350

32154元/平

小区均价:25954元/平

锦悦苑二手房350万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

锦悦苑| 2室2厅 | 98.3平

高层/6层 精装 2000年

浦东-外高桥  海春路35弄(旧址老杨高路3965弄)

随时可看距6号线外高桥保税区北站375米满五学校周边

350

35605元/平

小区均价:35605元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房350万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

旭辉依云湾(公寓)| 3室2厅 | 92.7平

中层/14层 简装 2010年

宝山-顾村  顾北路666弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1574米满五

350

37756元/平

小区均价:37425元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房350万

同济附属一路之隔+边套三室两卫+远离高速

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/18层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

降价距汇臻路站1296米满二

350

38661元/平

小区均价:39930元/平

康阳小区二手房350万

双地铁,精装一房一厅,拎包入住,

康阳小区| 1室1厅 | 54.43平

高层/7层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1120弄

距12号线江浦公园站172米满五学校周边

350

64303元/平

小区均价:64303元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房350万

一梯两户,大开间,交通便利,精装修,精装好房

大木小区(大木桥路237弄)| 1室1厅 | 42.66平

中层/6层 精装 1984年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

350

82044元/平

小区均价:85932元/平

梅园二街坊(栖霞路300弄)二手房350万

建平西未用,奶油风看房方便送花园,拎包入住,地...

梅园二街坊(栖霞路300弄)| 1室 | 36.59平

低层/6层 精装 1983年

浦东-梅园  栖霞路300弄

随时可看距4号线浦东大道站492米学校周边

350

95655元/平

小区均价:116009元/平

长桥四村二手房350万

降价急售!双南两房,环境优美,近罗秀路地铁站

长桥四村| 2室1厅 | 60.84平

高层/6层 简装 1991年

徐汇-长桥  长桥四村

距15号线罗秀路站416米满五学校周边

350

57528元/平

小区均价:59581元/平

东体小区(玉田路432弄)二手房350万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东体小区(玉田路432弄)| 2室 | 49.27平

高层/6层 简装 1989年

虹口-曲阳  玉田路432弄

距8号线曲阳路站433米满五学校周边

350

71037元/平

小区均价:56830元/平

保利叶上海(菊太路1198弄)二手房350万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶上海(菊太路1198弄)| 2室2厅 | 80.04平

高层/24层 简装 2010年

宝山-顾村  菊太路1198弄

随时可看距15号线顾村公园站1211米满五学校周边

350

43728元/平

小区均价:42002元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

毕加索小镇(1期公寓)| 1室1厅 | 66.21平

中层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

距2号线唐镇站924米学校周边

350

52862元/平

小区均价:51372元/平

斜土路734弄二手房350万

一梯两户,近地铁,精装修,一门关

斜土路734弄| 1室1厅 | 48.2平

高层/7层 精装 1987年

黄浦-打浦桥  斜土路734弄

随时可看距4号线鲁班路站373米满五学校周边

350

72614元/平

小区均价:72614元/平

粤秀小区二手房350万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀小区| 2室2厅 | 70.31平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米满五学校周边

350

49780元/平

小区均价:57991元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

金祁新城(祁安路368弄)| 2室1厅 | 74.73平

中层/28层 简装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46835元/平

小区均价:47160元/平

盘古园府二手房350万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

盘古园府| 3室 | 90.37平

高层/20层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

同户型价格最低距11号线白银路站909米满五

350

38730元/平

小区均价:40178元/平

保利家园(洪德路333弄公寓)二手房350万

小区周边配套齐全 电梯房 大两房 品质小区 精装...

保利家园(洪德路333弄公寓)| 2室2厅 | 87.84平

中层/18层 精装 2009年

嘉定-嘉定新城  洪德路333弄

同户型价格最低距11号线白银路站1760米满二

350

39845元/平

小区均价:36430元/平

中亚公寓二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

中亚公寓| 2室 | 92.53平

高层/24层 精装 1996年

普陀-真如  大渡河路2095弄

同户型价格最低距15号线上海西站523米满五学校周边

350

37826元/平

小区均价:42190元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:39876元/平

宏翔公寓二手房350万

居家装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

宏翔公寓| 2室1厅 | 72.14平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

距8号线翔殷路站908米满五学校周边

350

48517元/平

小区均价:48517元/平

万科启宸二手房350万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美...

万科启宸| 3室2厅 | 93.8平

高层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满二

350

37313元/平

小区均价:26488元/平

玲珑悦府二手房350万

一梯两户,主卧朝南,房型正气,交通便利,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.55平

高层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满二学校周边

350

39084元/平

小区均价:31765元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源