上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

汽车公寓(医学院路72弄)二手房350万

一门一关,有阳台采光好,视野开阔,业主急售

汽车公寓(医学院路72弄)| 1室1厅 | 39.05平

中层/16层 精装 1991年

徐汇-斜土路 

距9号线嘉善路站562米满五学校周边

350

89629元/平

小区均价:84684元/平

宁武小区(长阳路2100号)二手房350万

电梯房,交通便利,品质小区,诚意出售

宁武小区(长阳路2100号)| 2室1厅 | 75.68平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2100号

距12号线隆昌路站374米学校周边

350

46247元/平

小区均价:48666元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

中通大厦二手房350万

电梯房,一梯两户,大两房,小户型,交通便利,精装...

中通大厦| 2室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

350

46942元/平

小区均价:36212元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

裕德路66弄二手房340万

小户型,交通便利,装修齐全,近商圈

裕德路66弄| 1室 | 25.56平

高层/7层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  裕德路66弄

同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边

340

133020元/平

小区均价:105536元/平

三兴大楼二手房340万

静安区内环内,全明户型,周边配套齐全

三兴大楼| 1室1厅 | 55.09平

低层/24层 简装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

340

61717元/平

小区均价:61717元/平

申峰大厦二手房340万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

申峰大厦| 1室1厅 | 40.6平

中层/23层 西北 简装 2005年

徐汇-徐家汇  天钥桥路438号

随时可看距4号线上海体育场站238米满二

340

83744元/平

小区均价:83744元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房338万

小区中心位置,大开间,居家装修,采光充足

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 58.4平

低层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满五学校周边

338

57877元/平

小区均价:59091元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

大木小区(斜土路1275弄)二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

大木小区(斜土路1275弄)| 1室1厅 | 38.13平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-斜土路  斜土路1275弄

距12号线嘉善路站504米满五学校周边

330

86546元/平

小区均价:92978元/平

轻工大楼二手房330万

两房朝南,非底楼房,大平层,无税房,简约风格

轻工大楼| 1室1厅 | 47.64平

低层/15层 简装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

距4号线大木桥路站528米满五学校周边

330

69270元/平

小区均价:67627元/平

久安小区二手房330万

小户型,得房率高,精装好房,繁华地段

久安小区| 1室 | 26.34平

低层/6层 精装 1980年

徐汇-衡山路  高安路82弄

距9号线肇嘉浜路站372米满五学校周边

330

125285元/平

小区均价:153869元/平

青年汇中福花苑(陆家浜路388号)二手房330万

电梯房,复式房,小区入口附近,近地铁,价格好谈

青年汇中福花苑(陆家浜路388号)| 1室1厅 | 42.46平

高层/15层 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路388号

同户型价格最低距4号线南浦大桥站238米满五学校周边

330

77720元/平

小区均价:89496元/平

五里桥路260弄二手房330万

一楼带院子,看房提前预约

五里桥路260弄| 1室1厅 | 31.9平

低层/7层 精装 1988年

黄浦-五里桥  五里桥路260弄

距4号线鲁班路站678米满五学校周边

330

103448元/平

小区均价:103448元/平

车站北路491弄二手房320万

老少皆宜楼层。放置换诚意出售,看房方便,价格可...

车站北路491弄| 3室1厅 | 60.77平

低层/6层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路491弄

距3号线大柏树站1256米满五学校周边

320

52658元/平

小区均价:47255元/平

罗锦苑二手房320万

南北通透 一梯两户 看房方便 诚意出售

罗锦苑| 2室2厅 | 82.16平

高层/6层 精装 1998年

闵行-梅陇  罗锦路111弄

距1号线莲花路站1432米满五学校周边

320

38948元/平

小区均价:40974元/平

斜土路1220号二手房320万

卫生间全明,交通便利,繁华地段,采光充足

斜土路1220号| 3室 | 32.85平

中层/7层 简装 1985年

徐汇-斜土路  斜土路1220号

距12号线嘉善路站574米学校周边

320

97412元/平

小区均价:99895元/平

轻工大楼二手房320万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,装修齐全

轻工大楼| 1室1厅 | 48.12平

低层/15层 东北 简装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

随时可看距4号线大木桥路站528米满二学校周边

320

66500元/平

小区均价:67627元/平

四和花园(新闸路1940弄)二手房320万

诚意出售,看房方便

四和花园(新闸路1940弄)| 1室 | 28.24平

高层/6层 精装 1990年

静安-曹家渡  新闸路1940弄

距14号线武定路站521米满五学校周边

320

113314元/平

小区均价:125593元/平

兴文大楼二手房320万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

兴文大楼| 1室1厅 | 46.31平

低层/32层 精装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路455弄

随时可看距4号线西藏南路站487米学校周边

320

69100元/平

小区均价:83195元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源