上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

汽车公寓(医学院路72弄)二手房350万

一门一关,有阳台采光好,视野开阔,业主急售

汽车公寓(医学院路72弄)| 1室1厅 | 39.05平

中层/16层 精装 1991年

徐汇-斜土路 

距9号线嘉善路站562米满五学校周边

350

89629元/平

小区均价:84684元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

中通大厦二手房350万

电梯房,一梯两户,大两房,小户型,交通便利,精装...

中通大厦| 2室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

350

46942元/平

小区均价:36212元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

申峰大厦二手房340万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

申峰大厦| 1室1厅 | 40.6平

中层/23层 西北 简装 2005年

徐汇-徐家汇  天钥桥路438号

随时可看距4号线上海体育场站238米满二

340

83744元/平

小区均价:83744元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

大木小区(斜土路1275弄)二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

大木小区(斜土路1275弄)| 1室1厅 | 38.13平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-斜土路  斜土路1275弄

距12号线嘉善路站504米满五学校周边

330

86546元/平

小区均价:92978元/平

斜土路1220号二手房320万

卫生间全明,交通便利,繁华地段,采光充足

斜土路1220号| 3室 | 32.85平

中层/7层 简装 1985年

徐汇-斜土路  斜土路1220号

距12号线嘉善路站574米学校周边

320

97412元/平

小区均价:99895元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

骏豪国际二手房310万

大两房,小户型,交通便利,环境优美,居家装修

骏豪国际| 1室1厅 | 50.54平

中层/29层 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

同户型价格最低距13号线南京西路站490米满五学校周边

310

61338元/平

小区均价:82793元/平

眉州路515弄二手房300万

小户型,小区中心位置,居家装修,交通便利

眉州路515弄| 1室1厅 | 40.44平

中层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

300

74184元/平

小区均价:55155元/平

东渡名人大厦二手房300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米学校周边

300

61907元/平

小区均价:65538元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

中山南一路161弄二手房290万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

中山南一路161弄| 1室 | 33.06平

中层/6层 简装 1982年

黄浦-世博滨江  中山南一路161弄

距4号线西藏南路站210米

290

87719元/平

小区均价:87719元/平

昌化路977弄二手房288万

小户型,视野好,交通便利,近地铁

昌化路977弄| 1室2厅 | 40.2平

中层/7层 简装 1994年

普陀-长寿路  昌化路977弄

距13号线江宁路站150米

288

71642元/平

小区均价:71642元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房288万

仁恒森兰雅苑,看房有钥匙,着急出手

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低随时可看新上房源距6号线东靖路站577米

288

39757元/平

小区均价:48316元/平

鲁班路562弄二手房280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

鲁班路562弄| 1室1厅 | 32.25平

中层/7层 精装 1987年

黄浦-打浦桥  鲁班路562弄

随时可看距4号线鲁班路站200米

280

86822元/平

小区均价:86822元/平

卫星大楼二手房280万

精装修,品质小区,环境优美,诚意出售

卫星大楼| 1室 | 36.85平

中层/14层 精装 1986年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路403号

随时可看距9号线嘉善路站226米满五学校周边

280

75984元/平

小区均价:78112元/平

轻工大楼二手房278万

现代风格,品质小区,价格好谈,环境优美

轻工大楼| 1室1厅 | 39.02平

中层/15层 简装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

距4号线大木桥路站528米满五学校周边

278

71246元/平

小区均价:67627元/平

中通大厦二手房270万

采光充足,居家装修,小区中心位置,小户型

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

中层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

270

36212元/平

小区均价:36212元/平

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源