上海中原地产 > 上海二手房

佳兆业壹号二手房350万

一梯四户,电梯房,大开间,一门关

佳兆业壹号| 3室2厅 | 89.62平

中层/26层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  康丰路201弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站325米满五

350

39054元/平

小区均价:40742元/平

冶金公寓二手房350万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

冶金公寓| 1室1厅 | 47.71平

中层/20层 精装 1988年

杨浦-鞍山  赤峰路

距8号线曲阳路站800米满五学校周边

350

73360元/平

小区均价:69482元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:62531元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房350万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

旭辉依云湾(公寓)| 3室2厅 | 92.7平

中层/14层 简装 2010年

宝山-顾村  顾北路666弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1574米满五

350

37756元/平

小区均价:37425元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房350万

一梯两户,大开间,交通便利,精装修,精装好房

大木小区(大木桥路237弄)| 1室1厅 | 42.66平

中层/6层 精装 1984年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

350

82044元/平

小区均价:85932元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

毕加索小镇(1期公寓)| 1室1厅 | 66.21平

中层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

距2号线唐镇站924米学校周边

350

52862元/平

小区均价:51372元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

金祁新城(祁安路368弄)| 2室1厅 | 74.73平

中层/28层 简装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46835元/平

小区均价:47160元/平

保利家园(洪德路333弄公寓)二手房350万

小区周边配套齐全 电梯房 大两房 品质小区 精装...

保利家园(洪德路333弄公寓)| 2室2厅 | 87.84平

中层/18层 精装 2009年

嘉定-嘉定新城  洪德路333弄

同户型价格最低距11号线白银路站1760米满二

350

39845元/平

小区均价:36430元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:39876元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 2室2厅 | 91.7平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

350

38168元/平

小区均价:40349元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房350万

万科品质小区+户型好位置好+房东急售+价格好谈

万科四季花城(松兰路1169弄)| 2室2厅 | 89.83平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

350

38962元/平

小区均价:44948元/平

翔顺公寓二手房350万

美丽家园示范小区,楼层3楼,南北两房,低总价,诚...

翔顺公寓| 2室1厅 | 67.59平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站793米满五

350

51783元/平

小区均价:49569元/平

绿华小区二手房350万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,价格好谈

绿华小区| 2室1厅 | 71.12平

中层/6层 简装 1998年

虹口-江湾镇  华严路58弄

距3号线江湾镇站1070米满五学校周边

350

49213元/平

小区均价:48288元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

康桥宝邸二手房350万

环境优美,交通便利,房型正气,得房率高

康桥宝邸| 3室1厅 | 100.84平

中层/14层 简装 2007年

浦东-康桥  康弘路508弄

距16号线周浦东站1534米满五学校周边

350

34708元/平

小区均价:34178元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

海通新村二手房350万

紧邻地铁口,品质楼盘!户型正气,周浦明星社区!

海通新村| 3室2厅 | 111.78平

中层/6层 简装 1994年

浦东-周浦  沪南路3219弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1083米满五

350

31312元/平

小区均价:32104元/平

安高东方御府二手房350万

电梯房,二梯四户,大开间,一门关

安高东方御府| 3室2厅 | 90.53平

中层/27层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

350

38661元/平

小区均价:41307元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

中友嘉园二手房350万

看房提前约,学区房,地铁口

中友嘉园| 1室1厅 | 56.9平

中层/17层 精装 2005年

闵行-古美  古美路1458弄

随时可看距12号线虹梅路站421米满五学校周边

350

61511元/平

小区均价:71950元/平

中海云麓里二手房350万

云麓里 高层精装 好位置 诚心卖

中海云麓里| 3室2厅 | 90.44平

中层/9层 南北通透 毛坯 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

350

38700元/平

小区均价:39800元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源