上海中原地产 > 上海二手房

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

延吉四村二手房350万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

延吉四村| 2室 | 48.02平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-黄兴公园  延吉四村

距8号线延吉中路站604米满五学校周边

350

72886元/平

小区均价:45440元/平

绿海家园二手房350万

绿海家园 三房一楼➕20平大天井

绿海家园| 3室1厅 | 108.85平

低层/6层 简装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

随时可看距2号线川沙站995米满五学校周边

350

32154元/平

小区均价:25954元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房350万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

旭辉依云湾(公寓)| 3室2厅 | 92.7平

中层/14层 简装 2010年

宝山-顾村  顾北路666弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1574米满五

350

37756元/平

小区均价:37425元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房350万

一梯两户,大开间,交通便利,精装修,精装好房

大木小区(大木桥路237弄)| 1室1厅 | 42.66平

中层/6层 精装 1984年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

350

82044元/平

小区均价:85932元/平

梅园二街坊(栖霞路300弄)二手房350万

建平西未用,奶油风看房方便送花园,拎包入住,地...

梅园二街坊(栖霞路300弄)| 1室 | 36.59平

低层/6层 精装 1983年

浦东-梅园  栖霞路300弄

随时可看距4号线浦东大道站492米学校周边

350

95655元/平

小区均价:116009元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

毕加索小镇(1期公寓)| 1室1厅 | 66.21平

中层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

距2号线唐镇站924米学校周边

350

52862元/平

小区均价:51372元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

金祁新城(祁安路368弄)| 2室1厅 | 74.73平

中层/28层 简装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46835元/平

小区均价:47160元/平

保利家园(洪德路333弄公寓)二手房350万

小区周边配套齐全 电梯房 大两房 品质小区 精装...

保利家园(洪德路333弄公寓)| 2室2厅 | 87.84平

中层/18层 精装 2009年

嘉定-嘉定新城  洪德路333弄

同户型价格最低距11号线白银路站1760米满二

350

39845元/平

小区均价:36430元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:39876元/平

平广大楼二手房350万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,简欧轻奢

平广大楼| 2室1厅 | 62.42平

低层/18层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站706米满五

350

56072元/平

小区均价:61711元/平

盘古园府二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 3室2厅 | 90.37平

低层/18层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

同户型价格最低距11号线白银路站909米

350

38730元/平

小区均价:40185元/平

复旦第十宿舍二手房350万

复旦职工宿舍,美丽家园已做。带院子,诚意出售。

复旦第十宿舍| 2室1厅 | 49.77平

低层/6层 精装 2002年

杨浦-五角场  政肃路45弄

距10号线国权路站627米满五学校周边

350

70323元/平

小区均价:70323元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 2室2厅 | 91.7平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

350

38168元/平

小区均价:40349元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房350万

电梯房,一梯两户,南北通透,品质小区,近地铁,精...

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.87平

低层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定北站830米

350

35400元/平

小区均价:39642元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房350万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室1厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

350

48550元/平

小区均价:51030元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房350万

万科品质小区+户型好位置好+房东急售+价格好谈

万科四季花城(松兰路1169弄)| 2室2厅 | 89.83平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

350

38962元/平

小区均价:44948元/平

翔顺公寓二手房350万

美丽家园示范小区,楼层3楼,南北两房,低总价,诚...

翔顺公寓| 2室1厅 | 67.59平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站793米满五

350

51783元/平

小区均价:49569元/平

凌高小区二手房350万

厨卫朝北,品质小区,繁华地段,大开间

凌高小区| 2室1厅 | 73.57平

低层/24层 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

350

47574元/平

小区均价:49731元/平

绿华小区二手房350万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,价格好谈

绿华小区| 2室1厅 | 71.12平

中层/6层 简装 1998年

虹口-江湾镇  华严路58弄

距3号线江湾镇站1070米满五学校周边

350

49213元/平

小区均价:48288元/平

招商海德名门二手房350万

装修齐全,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

招商海德名门| 2室2厅 | 92.78平

低层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

350

37724元/平

小区均价:35230元/平

纺平大楼二手房350万

东外滩电梯两房朝南精装修,拎包入住

纺平大楼| 2室1厅 | 66.05平

低层/17层 精装 1987年

杨浦-周家嘴路  平凉路2771弄

距12号线复兴岛站431米学校周边

350

52990元/平

小区均价:51875元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源