上海中原地产 > 上海二手房

思凡花苑一街坊二手房200万

一梯两户,南北通透,近商圈,精装修

思凡花苑一街坊| 3室2厅 | 99.9平

中层/6层 简装 1997年

浦东-川沙  航城五路401弄

学校周边

200

20020元/平

小区均价:20020元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

曙光南桥小区(南桥路237弄)二手房200万

看房提前联系非常诚心出售

曙光南桥小区(南桥路237弄)| 2室1厅 | 71.8平

中层/5层 简装 1994年

浦东-川沙  南桥路237弄

随时可看距2号线川沙站1122米满五学校周边

200

27855元/平

小区均价:28191元/平

锦龙苑二手房200万

可做两房,也可作大一房!山姆在旁,华润商业为邻

锦龙苑| 2室1厅 | 61.47平

中层/6层 简装 1995年

宝山-上大  聚丰园路388弄

距15号线锦秋路站613米满二学校周边

200

32536元/平

小区均价:43629元/平

城建小区二手房200万

大开间,环境优美,居家装修,刚需好房

城建小区| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

200

49813元/平

小区均价:58191元/平

水语人家南苑二手房200万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室2厅 | 73.18平

中层/6层 毛坯 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低新上房源降价距浦江线闵瑞路站447米

200

27330元/平

小区均价:28109元/平

万馨佳园二手房200万

一梯两户,小户型,品质小区,近地铁,精装修,精装...

万馨佳园| 2室1厅 | 54.79平

中层/6层 精装 2005年

浦东-川沙  新德西路207弄

降价距2号线华夏东路站941米满二学校周边

200

36503元/平

小区均价:37392元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房200万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

东靖苑(东靖路297弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

距6号线东靖路站986米满五学校周边

200

40008元/平

小区均价:40008元/平

新城昱翠湾二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

新城昱翠湾| 2室2厅 | 84.7平

中层/7层 精装 2014年

宝山-月浦  月富路55弄

同户型价格最低满五学校周边

200

23613元/平

小区均价:25234元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房200万

经典户型,可做两房,近地铁18号线,价格可谈,

欧风家园(瑞浦路77弄)| 1室1厅 | 63.19平

中层/5层 简装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站923米满五学校周边

200

31651元/平

小区均价:31030元/平

密山二村二手房200万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

密山二村| 2室1厅 | 52平

中层/6层 简装 1986年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

200

38462元/平

小区均价:30873元/平

招商主城二手房200万

带地暖,电梯房,精装好房,南北通透

招商主城| 3室2厅 | 82.24平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

200

24319元/平

小区均价:25982元/平

祝和苑二手房200万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,南北通透

祝和苑| 3室1厅 | 80.47平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

200

24854元/平

小区均价:26174元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

民京路837弄二手房200万

近商圈,价格好谈,配套完善,交通便利

民京路837弄| 1室1厅 | 49.94平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  民京路837弄

距8号线市光路站891米满五学校周边

200

40048元/平

小区均价:40831元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房200万

小户型,一梯两户,近地铁,闹中取静

欧风家园(瑞浦路77弄)| 1室1厅 | 63.19平

中层/5层 简装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站923米学校周边

200

31651元/平

小区均价:31030元/平

何家宅小区(中山北一路131弄1支弄)二手房200万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

何家宅小区(中山北一路131弄1支弄)| 1室 | 33.38平

中层/6层 精装 1988年

虹口-鲁迅公园  中山北一路131弄1支弄

距3号线虹口足球场站233米满五

200

59916元/平

小区均价:53913元/平

汇福家园(安康里东)二手房200万

澧溪中 二小校 精装修 诚心卖房

汇福家园(安康里东)| 1室1厅 | 60.28平

中层/25层 精装 2015年

浦东-周浦  瑞福路196弄

距16号线周浦东站1649米满五学校周边

200

33179元/平

小区均价:33179元/平

邯郸路470弄二手房200万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家...

邯郸路470弄| 1室 | 31平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-五角场  邯郸路470弄

距10号线五角场站307米满五学校周边

200

64516元/平

小区均价:62056元/平

新梅花苑(报春路388弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,一梯四户,现代风格

新梅花苑(报春路388弄)| 1室1厅 | 46.7平

中层/6层 简装 1995年

闵行-古美  报春路388弄

距1号线外环路站582米满五学校周边

200

42827元/平

小区均价:42297元/平

宝山七村二手房200万

大多数年轻人的婚房都选宝山七村

宝山七村| 1室1厅 | 49.19平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山七村

距3号线宝杨路站1832米满五学校周边

200

40659元/平

小区均价:37886元/平

陈家宅小区(金桥路351弄)二手房200万

近中环,中间楼层,诚意出售

陈家宅小区(金桥路351弄)| 2室1厅 | 59.12平

中层/6层 简装 1993年

浦东-金桥  金桥路351弄

距6号线金桥路站1259米学校周边

200

33829元/平

小区均价:33829元/平

新城国际二手房200万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

新城国际| 1室1厅 | 47.45平

中层/14层 东南 简装 2011年

浦东-周浦  年家浜路6号

随时可看距18号线周浦站1864米满五

200

42150元/平

小区均价:42150元/平

鹤沙航城(和美苑)二手房200万

电梯房,全南户型,环境优美,精装修,精装好房

鹤沙航城(和美苑)| 1室1厅 | 63.31平

中层/14层 精装 2015年

浦东-航头  航绣路50弄

距18号线鹤涛路站1151米满五

200

31591元/平

小区均价:29316元/平

东南三村二手房200万

靠近花园,精装好房,主卧朝南,一梯两户,简约风格

东南三村| 2室1厅 | 54.3平

中层/5层 简装 1992年

浦东-周浦 

距18号线繁荣路站1473米满五学校周边

200

36832元/平

小区均价:31885元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源