上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

汽车公寓(医学院路72弄)二手房350万

一门一关,有阳台采光好,视野开阔,业主急售

汽车公寓(医学院路72弄)| 1室1厅 | 39.05平

中层/16层 精装 1991年

徐汇-斜土路 

距9号线嘉善路站562米满五学校周边

350

89629元/平

小区均价:84684元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

东渡名人大厦二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 东南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

350

72225元/平

小区均价:65538元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

市光二村二手房350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光二村| 2室1厅 | 71.66平

中层/18层 简装 1993年

杨浦-中原  市光二村

距8号线嫩江路站946米满五

350

48842元/平

小区均价:40048元/平

中通大厦二手房350万

电梯房,一梯两户,大两房,小户型,交通便利,精装...

中通大厦| 2室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

350

46942元/平

小区均价:36212元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

梅园六街坊(林山小区)二手房345万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

梅园六街坊(林山小区)| 1室1厅 | 36.75平

中层/6层 精装 1992年

浦东-梅园  商城路1177弄

随时可看距2号线世纪大道站688米满五学校周边

345

93878元/平

小区均价:93878元/平

姚西小区(余姚路519号)二手房345万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

姚西小区(余姚路519号)| 2室 | 40.59平

中层/6层 简装 1985年

静安-曹家渡  余姚路519号

随时可看距14号线武宁路站333米满五

345

84996元/平

小区均价:84996元/平

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

申峰大厦二手房340万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

申峰大厦| 1室1厅 | 40.6平

中层/23层 西北 简装 2005年

徐汇-徐家汇  天钥桥路438号

随时可看距4号线上海体育场站238米满二

340

83744元/平

小区均价:83744元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房338万

金杨电梯高区2房,自住保养好,诚意出售

金杨八街坊(银山路342弄)| 2室1厅 | 91.47平

中层/24层 东南 简装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

随时可看距9号线蓝天路站606米满五学校周边

338

36952元/平

小区均价:42227元/平

通州路404号二手房338万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

通州路404号| 2室 | 46.29平

中层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路404号

随时可看距4号线海伦路站440米满五学校周边

338

73018元/平

小区均价:84445元/平

清枫大楼二手房338万

繁华地段,交通便利,一门关,小户型

清枫大楼| 1室1厅 | 44.99平

中层/18层 东南 精装 1992年

徐汇-斜土路 

同户型价格最低随时可看降价距7号线肇嘉浜路站579米

338

75128元/平

小区均价:80018元/平

政立路830弄二手房338万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政立路830弄| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 简装 1996年

杨浦-五角场  政立路830弄

距18号线上海财经大学站178米满五学校周边

338

56522元/平

小区均价:44966元/平

东园一村二手房338万

东园一村电梯房临近地铁

东园一村| 1室1厅 | 47.42平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

338

71278元/平

小区均价:78301元/平

光新大楼二手房335万

款清交付,全明户型

光新大楼| 1室1厅 | 64.94平

中层/20层 东南 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

335

51586元/平

小区均价:52647元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

大木小区(斜土路1275弄)二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

大木小区(斜土路1275弄)| 1室1厅 | 38.13平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-斜土路  斜土路1275弄

距12号线嘉善路站504米满五学校周边

330

86546元/平

小区均价:92978元/平

紫祥小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 2室 | 50.57平

中层/7层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站464米满五

330

65256元/平

小区均价:67010元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

鑫港苑二手房330万

大平层,大两房,居家装修,不靠近马路

鑫港苑| 2室2厅 | 96.33平

中层/6层 精装 2005年

浦东-唐镇  虹盛路250弄

满五学校周边

330

34257元/平

小区均价:34257元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源