上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

商圈专家

七宝

江晨

好评率:99%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:52797元/平

万科魅力之城二手房608万

中原好房 繁华地段,采光充足,主卧朝南,一梯两户

万科魅力之城| 3室2厅 | 119.04平

低层/8层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

降价距9号线中春路站586米学校周边

608

51075元/平

小区均价:60809元/平

万科朗润园二手房750万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,房型正气

万科朗润园| 2室2厅 | 97.88平

高层/5层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

随时可看距9号线中春路站405米满五学校周边

750

76624元/平

小区均价:66723元/平

万科朗润园二手房738万

一梯两户,南北通透,交通便利,环境优美,装修齐全...

万科朗润园| 2室2厅 | 98.28平

高层/5层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

距9号线中春路站405米满五学校周边

738

75092元/平

小区均价:66723元/平

万科城市花园(1期)二手房310万

南北通透,一梯两户,居家装修,环境优美,精装好房

万科城市花园(1期)| 1室1厅 | 51平

高层/6层 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

310

60784元/平

小区均价:50771元/平

万科朗润园二手房760万

房型正气,交通便利,居家装修,环境优美

万科朗润园| 3室2厅 | 129.82平

高层/6层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

距9号线中春路站405米满五学校周边

760

58543元/平

小区均价:66723元/平

万科魅力之城二手房600万

品质小区,精装修,主卧朝南,一梯两户,采光充足

万科魅力之城| 2室2厅 | 98.67平

高层/6层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

同户型价格最低随时可看距9号线中春路站586米满五

600

60809元/平

小区均价:60809元/平

万科城花新园二手房600万

环境优美,繁华地段,客厅带阳台,房型正气,一梯两...

万科城花新园| 3室2厅 | 94平

高层/6层 精装 2011年

闵行-七宝  中春路8889弄55支弄

同户型价格最低随时可看距9号线中春路站495米满五

600

63830元/平

小区均价:73684元/平

广达新苑二手房580万

一梯两户,得房率高,房型正气,交通便利,南北通透...

广达新苑| 3室2厅 | 131.36平

高层/6层 简装 2001年

闵行-七宝  吴宝路580弄

距10号线航中路站845米满五

580

44153元/平

小区均价:51412元/平

水清年华3期(臻景苑)二手房358万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

水清年华3期(臻景苑)| 2室1厅 | 60.6平

中层/11层 简装 2011年

闵行-七宝  沪松公路565弄|中春路7658号

距9号线中春路站703米满五

358

59076元/平

小区均价:64026元/平

莲蒲府邸(宝铭路88弄)二手房650万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

莲蒲府邸(宝铭路88弄)| 2室2厅 | 98.48平

低层/12层 精装 2005年

闵行-七宝  宝铭路88弄

随时可看距12号线七莘路站942米满五学校周边

650

66003元/平

小区均价:66003元/平

保利名苑二手房1799万

明强小学+七宝二中,挑空客厅

保利名苑| 5室2厅 | 242.21平

高层/3层 精装 2004年

闵行-七宝  华茂路100弄

随时可看距9号线七宝站1338米满五

1799

74274元/平

小区均价:74274元/平

蒲汇别墅二手房2800万

南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

蒲汇别墅| 5室3厅 | 295.23平

高层/3层 精装 1995年

闵行-七宝  新镇路1258弄

距9号线七宝站854米满五

2800

94841元/平

小区均价:94841元/平

万科城市花园(1期)二手房530万

电梯房,卫生间全明,交通便利,品质小区,精装修

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 116.33平

低层/12层 东北 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

530

45560元/平

小区均价:50771元/平

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:50771元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:50771元/平

万科城市花园(1期)二手房245万

一梯两户,复式房,客厅带阳台,南北通透,交通便利...

万科城市花园(1期)| 1室1厅 | 41.52平

低层/6层 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

245

59008元/平

小区均价:50771元/平

万科魅力之城二手房488万

一梯两户,南北通透,环境优美,房型正气,诚意出售

万科魅力之城| 2室2厅 | 91.28平

高层/6层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

同户型价格最低距9号线中春路站586米满五学校周边

488

53462元/平

小区均价:60809元/平

万科城市花园(1期)二手房428万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

428

47912元/平

小区均价:50771元/平

万科城市花园(1期)二手房400万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利,繁华地段,...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73平

中层/7层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

400

54795元/平

小区均价:50771元/平

万科魅力之城二手房845万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,房型正气...

万科魅力之城| 3室2厅 | 121.2平

低层/5层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

随时可看距9号线中春路站586米满五学校周边

845

69719元/平

小区均价:60809元/平

万科朗润园二手房918万

南北通透,交通便利,精装好房,繁华地段,居家装修

万科朗润园| 3室2厅 | 135.01平

中层/5层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

同户型价格最低随时可看距9号线中春路站405米满五

918

67995元/平

小区均价:66723元/平

万科朗润园二手房1019万

近地铁,大平层,主卧朝南,一楼送花园,客厅朝南,...

万科朗润园| 4室2厅 | 152.72平

低层/5层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

距9号线中春路站405米满五学校周边

1019

66723元/平

小区均价:66723元/平

万科朗润园二手房728万

急售,议价空间大,含产权车位

万科朗润园| 3室2厅 | 132.73平

高层/8层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

随时可看距9号线中春路站405米满五学校周边

728

54848元/平

小区均价:66723元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:50771元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万