上海中原地产 > 上海二手房

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房350万

电梯房,环境优美,品质小区,精装好房

融创精彩天地(归昌路180弄)| 2室2厅 | 130.9平

高层/9层 西 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

随时可看距12号线杨高北路站647米满五

350

26738元/平

小区均价:33325元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

万安路979弄二手房350万

刚需两房,黄金三楼,全明户型

万安路979弄| 2室 | 68.2平

中层/6层 西 精装 1993年

虹口-江湾镇  万安路979弄

随时可看距3号线江湾镇站1315米满五学校周边

350

51320元/平

小区均价:47729元/平

恒越华鼎广场二手房350万

前滩商务区+精装4.5米loft6号13号8号线杨思站三...

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 61.72平

中层/19层 西 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满五

350

56708元/平

小区均价:56096元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房350万

近商圈,近地铁,房型正气,景观房,24小时管家服务

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 58.18平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

350

60158元/平

小区均价:50214元/平

华东化工大厦二手房350万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

华东化工大厦| 1室1厅 | 49平

高层/14层 西南 精装 1990年

长宁-镇宁路  江苏路581弄

距2号线江苏路站472米满五学校周边

350

71429元/平

小区均价:71429元/平

永和三村(交城路229弄)二手房350万

大开间,环境优美,大两房,品质小区

永和三村(交城路229弄)| 1室 | 80.21平

高层/6层 西 精装 1996年

静安-永和  交城路229弄

随时可看距7号线行知路站1273米学校周边

350

43635元/平

小区均价:44367元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室2厅 | 64.13平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米学校周边

349

54421元/平

小区均价:64075元/平

虹连大楼二手房349万

电梯房,精装修,繁华地段,近地铁

虹连大楼| 2室1厅 | 72.96平

低层/18层 西 精装 1991年

虹口-曲阳  大连西路201弄

同户型价格最低随时可看距8号线曲阳路站336米满五

349

47834元/平

小区均价:55921元/平

芳沁苑二手房348万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

芳沁苑| 2室1厅 | 62.28平

低层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米满五学校周边

348

55877元/平

小区均价:56009元/平

商洛小区(商业二村)二手房345万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

商洛小区(商业二村)| 3室1厅 | 78.17平

中层/6层 西 简装 1998年

虹口-凉城  广灵二路商业二村

随时可看距3号线赤峰路站378米满五

345

44135元/平

小区均价:45885元/平

牡丹小区(牡丹路145弄)二手房345万

小区中心位置,地铁2号线旁,加装电梯

牡丹小区(牡丹路145弄)| 2室1厅 | 60.17平

高层/6层 西 简装 1995年

浦东-花木  牡丹路145弄

距2号线世纪公园站577米满五学校周边

345

57338元/平

小区均价:57338元/平

华盛大楼(天目中路780号)二手房345万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华盛大楼(天目中路780号)| 1室1厅 | 58.28平

低层/15层 西 简装 1977年

静安-不夜城  天目中路780号

距1号线汉中路站482米满五学校周边

345

59197元/平

小区均价:75824元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房343万

一梯四户,主卧朝南,品质小区,居家装修

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 1室 | 38.74平

中层/7层 西 精装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

距9号线马当路站253米满二学校周边

343

88539元/平

小区均价:78272元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房342万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,无税房

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 74.33平

中层/24层 西南 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

342

46011元/平

小区均价:46011元/平

恒越华鼎广场二手房340万

前滩旁+精装loft户型+8号线杨思地铁站+6.8.11三...

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 60.61平

低层/19层 西 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

距8号线杨思站642米

340

56096元/平

小区均价:56096元/平

益丰新村二手房340万

南北通透,闹中取静,中式风格,价格好谈

益丰新村| 2室1厅 | 73.67平

低层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  益丰新村

距13号线张江路站932米满五学校周边

340

46152元/平

小区均价:42407元/平

辽阳大楼二手房340万

东外滩电梯房中高区大两房,房东诚心出售,价格好...

辽阳大楼| 1室1厅 | 64.49平

中层/18层 西南 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  辽阳路540号

距12号线大连路站673米满五学校周边

340

52721元/平

小区均价:46843元/平

申峰大厦二手房340万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

申峰大厦| 1室1厅 | 40.6平

中层/23层 西北 简装 2005年

徐汇-徐家汇  天钥桥路438号

随时可看距4号线上海体育场站238米满二

340

83744元/平

小区均价:83744元/平

黄山小区(栖山路1558弄)二手房340万

黄山小区,建平书包房,小面积低总价价格好谈

黄山小区(栖山路1558弄)| 1室1厅 | 47.56平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-金杨  栖山路1558弄

随时可看距14号线云山路站799米满五学校周边

340

71489元/平

小区均价:71082元/平

怡福苑二手房339万

房型正气,视野好,交通便利,近商圈

怡福苑| 2室2厅 | 72.52平

低层/25层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

降价距10号线五角场站768米满五学校周边

339

46746元/平

小区均价:64495元/平

包运大厦二手房338万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

包运大厦| 2室1厅 | 59.82平

高层/25层 西南 精装 1996年

静安-西藏北路  宝通路239弄

随时可看距3号线东宝兴路站419米满五学校周边

338

56503元/平

小区均价:56503元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源