上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房499万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 161.35平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

499

30927元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

协通公寓二手房400万

南北通透,带露台,精装修,复式房,得房率高

协通公寓| 5室3厅 | 193.55平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

400

20666元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房487万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室3厅 | 251.98平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

487

19327元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房410万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,刚需好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.58平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

410

25064元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 180.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

450

24884元/平

小区均价:25542元/平

博泰新苑二手房380万

复式房,南北通透,两房朝南,精装修,精装好房

博泰新苑| 4室3厅 | 192平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

380

19792元/平

小区均价:22939元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

泰宸舒庭二手房480万

狂降35W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

泰宸舒庭| 5室2厅 | 186.89平

高层/6层 毛坯 2004年

嘉定-安亭  阜康西路28弄

距11号线安亭站1126米满五学校周边

480

25684元/平

小区均价:25684元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源