上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源