上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科湖语森林二期二手房409万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 111.33平

高层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满二

409

36738元/平

小区均价:48769元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:51521元/平

安亭名邸二手房379万

小高层,顶层复式,送露台,比邻嘉葶荟广场,近安亭...

安亭名邸| 3室2厅 | 148.21平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

379

25572元/平

小区均价:27752元/平

嘉实上城名都二手房368万

比邻同济大学,人车分流小区,1梯1户,自带商业广...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.63平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低新上房源满二学校周边

368

25801元/平

小区均价:27677元/平

万科柏林映像二手房500万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 132.26平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

500

37804元/平

小区均价:35945元/平

协通公寓二手房389万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 144.58平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

389

26906元/平

小区均价:22126元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

万科柏林映像二手房388万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.51平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

388

34182元/平

小区均价:35945元/平

博泰新苑二手房350万

精装可拎包入住中间楼层南北通透商品房

博泰新苑| 3室2厅 | 125.26平

高层/7层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

350

27942元/平

小区均价:22939元/平

安亭名邸二手房358万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便利,居家...

安亭名邸| 4室2厅 | 129平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

27752元/平

小区均价:27752元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房498万

古北萃庭,外国语附属,精装四房,满五年,一梯一户...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满二学校周边

498

33340元/平

小区均价:32140元/平

安亭瑞仕锦庭二手房450万

全景观+简单装修+随时看

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.88平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

450

36922元/平

小区均价:32448元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房360万

新城尚上城,地铁11号线,精装大三房,居家装修,拎...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

360

28026元/平

小区均价:25843元/平

安亭瑞仕锦庭二手房460万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.78平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

460

37773元/平

小区均价:32448元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

安亭瑞仕锦庭二手房440万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.87平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

440

36104元/平

小区均价:32448元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房430万

精装修,苏河源,带车位,南北通透,采光好

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 112.73平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

430

38144元/平

小区均价:37557元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房440万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 114.7平

高层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

440

38361元/平

小区均价:38361元/平

安亭名邸二手房390万

安亭名邸,高区南北三室两卫,近地铁近商场

安亭名邸| 3室2厅 | 134.09平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

390

29085元/平

小区均价:27752元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房350万

精装大三室,满五税少,近地铁,有车位,配套齐全

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

350

27248元/平

小区均价:25843元/平

安亭名邸二手房358万

出门即繁华,顶复,精装修,送露台,方便看房

安亭名邸| 3室2厅 | 141.11平

高层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

25370元/平

小区均价:27752元/平

大学里(书香居)(2期)二手房395万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米学校周边

395

33958元/平

小区均价:31790元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房458万

带露台,一梯两户,主卧朝南,中式风格,顶楼房

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室1厅 | 139平

高层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

458

32950元/平

小区均价:32403元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源