上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭瑞仕锦庭二手房440万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.78平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

440

36131元/平

小区均价:32448元/平

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

万科湖语森林二期二手房409万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 111.33平

高层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满二

409

36738元/平

小区均价:48769元/平

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房498万

古北萃庭,外国语附属,精装四房,满五年,一梯一户...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满二学校周边

498

33340元/平

小区均价:32140元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:51521元/平

安亭名邸二手房379万

小高层,顶层复式,送露台,比邻嘉葶荟广场,近安亭...

安亭名邸| 3室2厅 | 148.21平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

379

25572元/平

小区均价:27752元/平

嘉实上城名都二手房368万

比邻同济大学,人车分流小区,1梯1户,自带商业广...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.63平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低新上房源满二学校周边

368

25801元/平

小区均价:27677元/平

万科柏林映像二手房500万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 132.26平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

500

37804元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

万科柏林映像二手房388万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.51平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

388

34182元/平

小区均价:35945元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:34426元/平

安亭名邸二手房358万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便利,居家...

安亭名邸| 4室2厅 | 129平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

27752元/平

小区均价:27752元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:34426元/平

安亭瑞仕锦庭二手房450万

全景观+简单装修+随时看

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.88平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

450

36922元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房428万

波恩风情一期狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 4室2厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

428

48074元/平

小区均价:38812元/平

万科柏林映像二手房450万

品质小区,精装修,诚意出售,刚需好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 96.24平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

随时可看满五学校周边

450

46758元/平

小区均价:35945元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:34426元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房360万

新城尚上城,地铁11号线,精装大三房,居家装修,拎...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

360

28026元/平

小区均价:25843元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房420万

波恩风情,顶楼带阁楼,精装修,洋房复试

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室3厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

420

47175元/平

小区均价:38812元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源