上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

嘉实上城名都二手房390万

同济大学为邻,自带商业广场,南北双阳台,全明边...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低满五学校周边

390

27313元/平

小区均价:27677元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房325万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 99.07平

高层/16层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米学校周边

325

32805元/平

小区均价:27101元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:34426元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房355万

安亭新镇颂苑,精装四房拎包入住,楼层好采光好

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 130.87平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

355

27126元/平

小区均价:25924元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17375元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房428万

波恩风情一期狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 4室2厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

428

48074元/平

小区均价:38812元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:34426元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

嘉实上城名都二手房368万

比邻同济大学,人车分流小区,1梯1户,自带商业广...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.63平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低新上房源满二学校周边

368

25801元/平

小区均价:27677元/平

嘉实上城名都二手房460万

同济学府旁,四房二卫,小区景观位置,360度景观,...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

460

32215元/平

小区均价:27677元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 151.6平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

480

31662元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房487万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室3厅 | 251.98平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

487

19327元/平

小区均价:32403元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房498万

古北萃庭,外国语附属,精装四房,满五年,一梯一户...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满二学校周边

498

33340元/平

小区均价:32140元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 180.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

450

24884元/平

小区均价:25542元/平

芙蓉金厢园二手房405万

精装大三房,配套成熟,满五无税,业主诚意可议价,...

芙蓉金厢园| 4室2厅 | 146.26平

中层/10层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路218弄

距11号线安亭站564米满五学校周边

405

27690元/平

小区均价:25871元/平

博泰新苑二手房380万

复式房,南北通透,两房朝南,精装修,精装好房

博泰新苑| 4室3厅 | 192平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

380

19792元/平

小区均价:22939元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房444万

一梯两户,客厅朝南,小区入口附近,精装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 165.85平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

444

26771元/平

小区均价:25542元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源