上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房350万

精装大三室,满五税少,近地铁,有车位,配套齐全

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

350

27248元/平

小区均价:25843元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房350万

同济附属一路之隔+边套三室两卫+远离高速

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/18层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

降价距11号线安亭站1050米满二

350

38661元/平

小区均价:39930元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26280元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情。精装修三房,带车位,诚心出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 120.78平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

28978元/平

小区均价:43820元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房350万

精装修,近商圈,采光充足,独立电梯,南北通透,主...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.2平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满二学校周边

350

38803元/平

小区均价:30769元/平

博泰新苑二手房350万

精装可拎包入住中间楼层南北通透商品房

博泰新苑| 3室2厅 | 125.26平

高层/7层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

350

27942元/平

小区均价:22939元/平

莱茵北郡(公寓)二手房350万

底复大四房,送花园,送地下室

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 139.37平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看降价满五学校周边

350

25113元/平

小区均价:30145元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房350万

一梯一户,性价比高

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

350

26369元/平

小区均价:29531元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房355万

安亭新镇颂苑,精装四房拎包入住,楼层好采光好

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 130.87平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

355

27126元/平

小区均价:25924元/平

大学里(书香居)(1期)二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 120.57平

低层/14层 精装 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

距11号线昌吉东路站1813米满五学校周边

358

29692元/平

小区均价:29692元/平

安亭名邸二手房358万

出门即繁华,顶复,精装修,送露台,方便看房

安亭名邸| 3室2厅 | 141.11平

高层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

25370元/平

小区均价:27752元/平

融侨星誉二手房358万

地铁口,精装三房,飞机户型,6米大横厅,宽敞明亮,...

融侨星誉| 3室2厅 | 98.67平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

358

36283元/平

小区均价:34184元/平

安亭名邸二手房358万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便利,居家...

安亭名邸| 4室2厅 | 129平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

27752元/平

小区均价:27752元/平

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

芙蓉金厢园二手房360万

地铁口250米+可以不买但不能不看的好房+飞机户...

芙蓉金厢园| 3室2厅 | 139.15平

中层/7层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路218弄

距11号线安亭站564米满五学校周边

360

25871元/平

小区均价:25871元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房360万

新城尚上城,地铁11号线,精装大三房,居家装修,拎...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站129米满五

360

28026元/平

小区均价:25843元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 4室 | 141.01平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米学校周边

360

25530元/平

小区均价:28615元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房360万

黄金楼层 电梯洋房 精装 2房2厅2卫加上一个储藏...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室2厅 | 107.94平

中层/6层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

360

33352元/平

小区均价:33352元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房360万

房东急售/一梯两户/繁华地段/房型正气/精装修/...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 131.29平

中层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

360

27420元/平

小区均价:21885元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 简装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米学校周边

360

27123元/平

小区均价:29531元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源