上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:44369元/平

莱茵郡(别墅)二手房840万

联排别墅,价格好谈.

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.32平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

840

44369元/平

小区均价:44369元/平

万科湖语森林二手房850万

闹中取静,采光充足,联排别墅,带花园

万科湖语森林| 3室2厅 | 130.04平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

850

65365元/平

小区均价:46379元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

莱茵北郡(公寓)二手房808万

一梯两户,开放式厨房,南北通透,小区中心位置,精...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 191.02平

低层/4层 南北通透 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看新上房源学校周边

808

42299元/平

小区均价:30145元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源