上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:51521元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

万科莱茵半岛二手房699万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

699

56899元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:51521元/平

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:64038元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房618万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满二

618

50301元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:51521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源