上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

沁富佳苑二手房199万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

沁富佳苑| 3室2厅 | 124.58平

高层/6层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

199

15974元/平

小区均价:20096元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:16342元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

和亭佳苑二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

和亭佳苑| 2室2厅 | 92.54平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

170

18370元/平

小区均价:19739元/平

玉兰二村二手房173万

急售!价格好商量,高楼层采光刺眼,现成商圈

玉兰二村| 3室1厅 | 91.98平

高层/6层 简装 1998年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

同户型价格最低距11号线安亭站967米满二学校周边

173

18808元/平

小区均价:18808元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

沁富佳苑二手房260万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,一楼送花园

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.38平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20096元/平

小区均价:20096元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房265万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

265

20243元/平

小区均价:25924元/平

西上海御庭二手房189万

店长推荐,刚需三室,精装修,拎包入住,低总价小区...

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

189

20617元/平

小区均价:21265元/平

澳丽映象二手房212万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 3室2厅 | 102.29平

高层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

212

20725元/平

小区均价:24457元/平

方宝佳苑二手房125万

新式里弄,小户型,小区景观位置,居家装修,刚需好...

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满二

125

20938元/平

小区均价:20938元/平

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:24984元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站561米满五

285

21866元/平

小区均价:24138元/平

金桂新村(金桂一村)二手房165万

安亭繁华地段,低总价,刚需2房,配套齐全,满五年,

金桂新村(金桂一村)| 2室1厅 | 74.6平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

同户型价格最低距11号线安亭站381米满五学校周边

165

22118元/平

小区均价:21915元/平

协通公寓二手房296万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 133.78平

中层/9层 精装 2003年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站783米满五学校周边

296

22126元/平

小区均价:22126元/平

君悦华庭(上海派)二手房180万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

180

22765元/平

小区均价:24788元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源