上海中原地产 > 上海二手房

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房52万

精装地铁房,配套成熟,看房随时

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.26平

高层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站140米满五

52

9763元/平

小区均价:11272元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房50万

精装复试看房随时

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低随时可看满二

50

9764元/平

小区均价:13103元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房79万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 80.77平

中层/21层 西 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低满二学校周边

79

9781元/平

小区均价:9903元/平

罗宁雅苑二手房90万

在上海,仅1万多的单价,买一套大二房100多万,款...

罗宁雅苑| 2室2厅 | 91平

低层/14层 毛坯 2015年

宝山-罗泾  罗宁路2999弄

同户型价格最低满五学校周边

90

9890元/平

小区均价:9890元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

办公房诚心出售好多了去了

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 78.09平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

78

9988元/平

小区均价:9903元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房55万

精装一房,看房方便,拎包入住,地铁口的家

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.25平

中层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

55

10329元/平

小区均价:11272元/平

新城金郡园酒店式公寓(云屏路1399弄)二手房56万

(店长推荐)地铁口、精装、复式公寓、为你挑选

新城金郡园酒店式公寓(云屏路1399弄)| 2室2厅 | 52.74平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云屏路1399弄

同户型价格最低距11号线白银路站416米满五

56

10618元/平

小区均价:13185元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)二手房65万

低总价小户型,实用好选择

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)| 2室2厅 | 60.78平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1855号

同户型价格最低距11号线嘉定新城站937米满五

65

10694元/平

小区均价:11513元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房45万

电梯房,小户型,景观房,近地铁,交通便利

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站226米满五

45

10766元/平

小区均价:16051元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房50万

近地铁,交通便利,精装修,电梯房

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 45.58平

中层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

50

10970元/平

小区均价:11272元/平

嘉领国际二手房51万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉领国际| 1室1厅 | 45.85平

高层/28层 精装 2012年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3128号

同户型价格最低随时可看满五

51

11123元/平

小区均价:12652元/平

罗宁欣苑二手房103万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

罗宁欣苑| 2室2厅 | 91.95平

低层/14层 毛坯 2018年

宝山-罗泾  潘新路558弄

同户型价格最低满五学校周边

103

11202元/平

小区均价:11202元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房60万

中式风格,房型正气,近地铁

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.23平

低层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

60

11272元/平

小区均价:11272元/平

绿地时代名邸(2期)二手房95万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿地时代名邸(2期)| 2室2厅 | 81.55平

高层/22层 精装 2015年

青浦-白鹤  绿地时代名邸

同户型价格最低距11号线兆丰路站1830米满五学校周边

95

11649元/平

小区均价:17167元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房60万

精装两房,嘉闵线地铁口,看房提前预约

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.37平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低满二

60

12153元/平

小区均价:13103元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房70万

嘉定新城loft公寓 近地铁 业主诚心急售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室2厅 | 56.07平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站226米满二

70

12484元/平

小区均价:16051元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房63万

精装两房,配套成熟,看房周末或者晚上

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.19平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低满二

63

12807元/平

小区均价:13103元/平

中茂世纪财富广场二手房68万

大两房,品质小区,新式里弄,配套完善

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 51.77平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低满二

68

13135元/平

小区均价:13135元/平

东升家园(环镇东路99弄)二手房125万

一梯两户,大两房,交通便利,简欧轻奢

东升家园(环镇东路99弄)| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北通透 毛坯 2009年

浦东-航头  环镇东路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1688米满五

125

13150元/平

小区均价:14202元/平

东升家园(环镇东路99弄)二手房125万

一梯两户,大两房,交通便利,简欧轻奢

东升家园(环镇东路99弄)| 2室2厅 | 95.06平

高层/6层 南北通透 毛坯 2009年

浦东-航头  环镇东路99弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1688米满五

125

13150元/平

小区均价:14202元/平

嘉定上影商业广场二手房80万

采光充足、交通便利、得房率高、环境优美

嘉定上影商业广场| 2室2厅 | 58.13平

低层/13层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路260弄

同户型价格最低距11号线白银路站928米满二

80

13762元/平

小区均价:14928元/平

永泰嘉苑(慈竹路608弄)二手房110万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

永泰嘉苑(慈竹路608弄)| 2室2厅 | 79.3平

高层/25层 毛坯 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路608弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站1483米满五学校周边

110

13871元/平

小区均价:17181元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源