上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

绿地时代名邸(2期)二手房95万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿地时代名邸(2期)| 2室2厅 | 81.55平

高层/22层 精装 2015年

青浦-白鹤  绿地时代名邸

同户型价格最低距11号线兆丰路站1830米满五学校周边

95

11649元/平

小区均价:17167元/平

绿地时代名邸(1期)二手房230万

繁华地段,主卧朝南,电梯房,小区中心位置

绿地时代名邸(1期)| 2室2厅 | 81.55平

中层/22层 精装 2014年

青浦-白鹤  绿地时代名邸

距11号线兆丰路站1579米满五学校周边

230

28204元/平

小区均价:12201元/平

绿地时代名邸(2期)二手房140万

二梯四户,电梯房,大两房,品质小区,居家装修,精...

绿地时代名邸(2期)| 2室2厅 | 81.55平

高层/22层 精装 2015年

青浦-白鹤  绿地时代名邸

距11号线兆丰路站1830米满五学校周边

140

17167元/平

小区均价:17167元/平

绿地启航城晶彩二手房185万

近商圈,电梯房,采光充足,房型正气,精装修,繁华...

绿地启航城晶彩| 3室2厅 | 86.32平

低层/18层 精装 2010年

青浦-白鹤  白鹤镇启航城

距11号线光明路站1407米满五学校周边

185

21432元/平

小区均价:21432元/平

绿地时代名邸(1期)二手房99.5万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

绿地时代名邸(1期)| 2室2厅 | 81.55平

高层/22层 精装 2014年

青浦-白鹤  绿地时代名邸

距11号线兆丰路站1579米学校周边

99.5

12201元/平

小区均价:12201元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万