上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房175万

上海派两房,价钱可大谈看房方便,满五年税费少

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.54平

低层/15层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

175

25165元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房159万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

低层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

159

22835元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房173万

电梯房,二梯四户,小户型,品质小区,近地铁

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.7平

低层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

173

26332元/平

小区均价:28615元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29686元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28615元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

高区视野好,精装两室,开放式厨房,中央空调,业主...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.66平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30308元/平

小区均价:28615元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

店长推荐,精装修拎包入住,业主置换诚心出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 64.37平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30915元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房205万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

205

29496元/平

小区均价:26280元/平

观澜雅庭(上海派)二手房162万

观澜雅庭,精装两房,视野、采光无影响,业主诚意出...

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 69.92平

低层/17层 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米学校周边

162

23169元/平

小区均价:29686元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28615元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房145万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 51.14平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站166米满五

145

28354元/平

小区均价:27101元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房186万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

186

28615元/平

小区均价:28615元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房163万

上海派,精装小户型,刚需好房,拎包入住,总价低,...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.68平

低层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

163

24817元/平

小区均价:28615元/平

嘉实上城名都二手房149万

满五,价格可谈,高区采光好,精装修房东自住保养...

嘉实上城名都| 2室1厅 | 62.95平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

149

23670元/平

小区均价:27677元/平

盛世景庭(上海派)二手房190万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,诚...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.49平

中层/16层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

190

27342元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.59平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

新上房源距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

170

25919元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房179万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

179

25793元/平

小区均价:26280元/平

嘉实上城名都二手房139万

同济商圈+配套成熟

嘉实上城名都| 1室1厅 | 62.95平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

139

22081元/平

小区均价:27677元/平

盛世景庭(上海派)二手房188万

精装电梯地铁房,环境优美花儿香,漂亮

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.63平

高层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

188

27000元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房165万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

高层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

165

23775元/平

小区均价:26280元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源