上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房145万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 51.14平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站166米满五

145

28354元/平

小区均价:27101元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26054元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29996元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28740元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,采光充足

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 152.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

450

29508元/平

小区均价:27982元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:27982元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:27982元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房410万

同济学校,德式小镇,大平层,带车位,还有电梯哦

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 5室2厅 | 159.71平

中层/8层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满二学校周边

410

25672元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房810万

得房率高,非底楼房,不靠近马路,采光充足,大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 162.6平

中层/5层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

810

49815元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房534万

主卧朝南,电梯房,采光充足,精装大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 201.92平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

534

26446元/平

小区均价:32403元/平

盛世景庭(上海派)二手房180万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满二

180

25899元/平

小区均价:26054元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房190万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,诚...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.49平

中层/16层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

190

27342元/平

小区均价:26054元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房560万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 188.72平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

560

29674元/平

小区均价:29531元/平

盛世景庭(上海派)二手房179万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

179

25793元/平

小区均价:26054元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

165

25385元/平

小区均价:28740元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 151.6平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

480

31662元/平

小区均价:32403元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房860万

满五带产权车位带露台

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 4室2厅 | 195.92平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

860

43895元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房518万

同济学区高品质大平层一梯一户私密性好

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

518

33400元/平

小区均价:29531元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房498万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 179.34平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

498

27768元/平

小区均价:27982元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源