上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:34426元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:34426元/平

西上海郡庭二手房1351万

联排别墅,得房率高,大开间,采光充足,交通便利,...

西上海郡庭| 5室3厅 | 295.22平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1351

45762元/平

小区均价:33528元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

万科莱茵半岛二手房699万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

699

56899元/平

小区均价:51521元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,诚意出售

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室1厅 | 240平

低层/1层 简装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1350

56250元/平

小区均价:56947元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1768万

大开间,品质小区,不靠近马路,诚意出售,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 303.09平

低层/1层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1768

58333元/平

小区均价:56947元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1378万

大花园环境优美/满五/精装修/联排别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 6室3厅 | 241.98平

低层/2层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1378

56947元/平

小区均价:56947元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房900万

主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,环境优美

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.01平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

900

33707元/平

小区均价:33852元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1850万

大开间,闹中取静,一楼送花园,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 306.22平

低层/1层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1850

60414元/平

小区均价:56947元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1370万

电梯已装+精装全送+诚心可谈+小区景观位置

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 399.56平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1370

34288元/平

小区均价:35213元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源