上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

大学里(书香居)(2期)二手房620万

大学里,小叠加,满五年,精装修,附送大,得房率高

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 133.74平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

620

46359元/平

小区均价:31790元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房800万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,小区中心位置,居家...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 303.11平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

800

26393元/平

小区均价:33852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源