上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:42706元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:42706元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:37557元/平

万科湖语森林二手房1099万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 130.02平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

1099

84525元/平

小区均价:46379元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房900万

主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,环境优美

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.01平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

900

33707元/平

小区均价:33852元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房999万

万科天籁湖畔,精心自住联排别墅,花园房

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.1平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

999

69327元/平

小区均价:56940元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

宾根花园(安勇路9弄前后双花园,上下5层满五税少...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室3厅 | 403.24平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

1200

29759元/平

小区均价:36869元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房830万

老同济,美丽花园社区,下叠,豪装拎包可住,诚心可...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 216.11平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

830

38406元/平

小区均价:33852元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房698万

交通便利,主卧朝南,配套完善,近商圈

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 189.32平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

698

36869元/平

小区均价:36869元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 290.34平

低层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

20665元/平

小区均价:30145元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房990万

叠加别墅,业主上门降价希望早点碰到有缘人,地下...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.97平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

990

36944元/平

小区均价:33852元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1420万

边套联排别墅,豪华超级装修,前后大花园,看房联...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 403.26平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米学校周边

1420

35213元/平

小区均价:35213元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房998万

看房随时

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 324.27平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

998

30777元/平

小区均价:33852元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:37557元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源